22 ноября 2017

Реально ли поехать в Хургаду

В конце декабря на 7ночей за 600дол на троих?
Я такое 22 ноября 2017
Нет,и там холодно
Муроводчица 22 ноября 2017
Если третий ребенок, то все возможно.
автор Аноним_1319 22 ноября 2017
Ответ дляМуроводчица
Если третий ребенок, то все возможно.
Как? Третий ребенок 6лет, где искать такое предложение
Я только за! 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
Как? Третий ребенок 6лет, где искать такое предложение
+105$ за визы
Аноним_1348 22 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
+105$ за визы
Почему 105? 25 с чел. Но тоже почти 100 баксов +
Муроводчица 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
Как? Третий ребенок 6лет, где искать такое предложение
В отказных или горящих турах, где вылет из другого конца страны.)
Я не Тролль 22 ноября 2017
а что делать в хургаде в конце декабря? ну и традиционно на нг цены высокие. плюс может быть обязательный НГ ужин за много денег.
Муроводчица 22 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
+105$ за визы
50$, если ребенок вписан в паспорт родителя. Не пугайте автора.)
Муроводчица 22 ноября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
а что делать в хургаде в конце декабря? ну и традиционно на нг цены высокие. плюс может быть обязательный НГ ужин за много денег.
Автор вроде как не собирается туда на НГ. Но в любом случае - это не отдых.)
Я не Тролль 22 ноября 2017
Ответ дляМуроводчица
Автор вроде как не собирается туда на НГ. Но в любом случае - это не отдых.)
ну в поем понимании конец декабря это числа после 20 декабря. на католическое рождество цены уже в полтора раза выше
Аноним_1343 23 ноября 2017
Вот тут как раз обсуждают https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1988714, видимо реально
Кстати, чего вы на погоду жалуетесь все. Я в прошлом году была в начале декабря и все было отлично. Комфортная температура