22 ноября 2017

Как восстановить организм после простуды? Ужасные прыщи на лбу

Девочки, после болезни на лбу огромные прыщи. Видимо от лекарств, по желудку ударило. Возможно вы знаете какие-то чудо средства для восстановления организма
Нуждаюсь в общении 22 ноября 2017
По желудку?
Скорее тогда по печени. И может не сама болезнь, а лекарства?
автор Танцепесенная 22 ноября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
По желудку?
Скорее тогда по печени. И может не сама болезнь, а лекарства?
Я же и говорю от лекарств
всегдаДаДа 22 ноября 2017
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1988402
Может и Вам поможет?
Рея 23 ноября 2017
Карсил в помощь.
Пушап Ми 23 ноября 2017
Умывайтесь ромашкой, снимает раздражение и убирает прищи, личико чистое и ухоженное становится.