22 ноября 2017

Что вы оденете на Новогодний корпоратив?

Девочки, может уже присматривали что-то, что планируете одевать на НГ корпоратив? И где вообще купить эти платья?
Мао_Мяо 22 ноября 2017
. Вы серьезно ?
Люблю Поумничать 22 ноября 2017
Костюм Евы
автор Агент Пинкертона 22 ноября 2017
Ответ дляМао_Мяо
. Вы серьезно ?
Я имела в виду где купить красивое, качественное праздничное платье
ПешитеБесАшипок 22 ноября 2017
Шото придумаем, не переживайте за нас!
Мао_Мяо 22 ноября 2017
Ответ дляПМСница
Я имела в виду где купить красивое, качественное праздничное платье
1. Берете деньги. 2. Идете в магазин. 3. Выбираете платье. И так ходите, пока не найдете своё.
Вы никогда вещи не покупали?
Чучело-Мяучело 22 ноября 2017
Ответ дляПМСница
Я имела в виду где купить красивое, качественное праздничное платье
Я всегда в Тадаши на корпоративах и праздниках.
азу 22 ноября 2017
Я такое жду.