22 ноября 2017

Гинеколог в частной клинике, у кого есть опыт.

Опытные подруги меня уверяют что в частную не желательно обращаться, т к там не всегда компетентные врачи( как будто в гос все компетентные)) и навяжут много анализов подороже и лечения побольше.
В государственную жк совсем не вариант, не хочу терпеть это тыканье и обесценение, в беременность натерпелась((
Хочется комфорта, сервиса и конечной же качественного лечения но и чтоб много денег не содрали
Расскажите пожалуйста про ваш опыт лечения у частного доктора.
И вдруг кто то посоветует своего в Харькове?
бювет_в_обед 22 ноября 2017
в приватній, лікарі - це обличчя клініки, про свою репутацію вони дбають, тому вибирайте лікаря і спокійно йдіть, я в державні вже років 10 не звертаюся і на обліку під час вагітності тільки в приватній
из желе я 22 ноября 2017
Я в приватній клініці . Київ
ДаЗдраПерма 22 ноября 2017
Ну понимаете единственное чем отличается госврач от частного стоимостью за прийом. Все анализы через платные лаборатории, что там что там, и госврачи назначают тоже огромный список анализов платных. По этому Вы платите только за комфорт 200-400 грн. А врача ищите по отзывам.
КротоТо 22 ноября 2017
Уже 18 лет хожу в приватную клинику.
Госсударственные это мрак
кружкаЭсмарха 22 ноября 2017
У нас в городе ( областной центр) 90% врачей работают по совместительству в гос и частной
Осторожная 22 ноября 2017
Есть плохие и хорошие врачи и в платных и в гос
И разводят на анализы и там и там
И многие врачи из гос больниц подрабатывают в частных
Так что надо искать хорошего врача
Уехала из Харькова 20 лет назад, поэтому сейчас не помогу конкретным советом
Была в Институте радиологии , там профи
Угадайс 22 ноября 2017
От врача зависит
Лечилась у частного, теперь она перещла в гос больницу - и я за ней.

Ищите хорошего врача, по отзывам - к нему и идите.
варюшка андрюшкина 22 ноября 2017
по Харькову не подскажу
но в Днепре обращаюсь к Алтанец Елене
она работает в центре Ваше здоровье, но основное время работы в 1 роддоме
так вот: я за ней в любую приватную клинику пойду
Ромашка_Бегемотовна 22 ноября 2017
вы смеетесь? А где тогда компетентные гинекологи?
Еще хирурга с горем пополам можно компетентного найти в районной поликлинике. А гинекологи вменяемые там уже давно вымерли.
carissimi 22 ноября 2017
Много докторов совмещают работу в гос. и частных клиниках.
В Харькове могу посоветовать гинеколога
Весич Татьяна Леонидовна (КМН,доцент) принимает пр. Науки 56
Якименко Светлану Владимировну .Принимает в Экомед и ОХМАТДЕТ.
Лама_мама 22 ноября 2017
Ищите хорошего врача и не важно где именно он принимает. в моем случае врач санаторный, но по субботам принимает в своем кабинете всех желающих. как специалист она мне нравится. хожу к ней и денег не жалко. весь прием занимает 5-15 минут. зависит от сезона (как быстро разденетесь - оденетесь) и от того что будете делать.
Lena-Lena12 22 ноября 2017
В своё время намоталась по всем клиникам Киева, частным и нет, мой вывод - ищите по отзывам врача, который реально хороший, а частная или нет, значения не имеет. К слову, сейчас многие хорошие врачи, работая в гос, имеет свою клиентуру по записи, на время, деньги за приём+анализы неофициально, ясно дело. Но если доктор хороший, можно и так. Мой вывод: ищите по отзывам врача (один и тот же врач может работать и в гос, и в частной - я так к своему хожу; только расценки, понятно разные).
автор УлыбАчка 22 ноября 2017
Спасибо всем большое !
samasama 23 ноября 2017
Ой я тоже свои пять копеек вставлю. часная клиника не показатель. самый лучший вариант. приходите в женскую консультацию .(кстати так ко всем специалистам) и видите к кому самая большая очередь - это и есть лучший врач. пока в очереди посидите еще много узнать про врача можно. понятно что не хочется сидеть в очереди, но это в первый раз. а потом договоритесь и можно не сидеть за определенное вознагражденье))
Ревнивая жена 23 ноября 2017
Ответ длябювет_в_обед
в приватній, лікарі - це обличчя клініки, про свою репутацію вони дбають, тому вибирайте лікаря і спокійно йдіть, я в державні вже років 10 не звертаюся і на обліку під час вагітності тільки в приватній
Полностью поддерживаю!
Карамелька 23 ноября 2017
Я вот так искала по отзывам и здесь нашла, все прямо горячо рекомендовали, тем сто с ней, не дорогая и прямо ах-ах-как-хороша. поехала - анализов кучу сдать ладно, так она мне еще лечение на пару тысяч выписала, среди которых 2 сильных аб, я на 4й день чуть не сдохла, желчный обалдел от такого пира((( Решила, что хватит мне дешевого г... потом нашла таки своего гинеколога, наблюдаюсь у нее 1,5года - в частной, конечно. Стоит мне намного дешевле той дешевой сволочи, которая лечит всеми лекарствами сразу, для подстраховки
Угадайс 23 ноября 2017
Ответ дляsamasama
Ой я тоже свои пять копеек вставлю. часная клиника не показатель. самый лучший вариант. приходите в женскую консультацию .(кстати так ко всем специалистам) и видите к кому самая большая очередь - это и есть лучший врач. пока в очереди посидите еще много узнать про врача можно. понятно что не хочется сидеть в очереди, но это в первый раз. а потом договоритесь и можно не сидеть за определенное вознагражденье))
Ха-ха
У нас есть в ЖК врач к ней всегда большая очередь, но она дура-дурой.
То карточку потеряет - ищет пол часа, то книжку листает что бы рецепт в в правильной дозировке-комбинации выписать
Гравицапа 23 ноября 2017
Дуры ваши подруги. Хожу только в частную, вопрос в том к кому ходить, а не лишь бы пойти и лишь бы куда. Пришёл заплатил строго по прайсу, всегда обратная связь с доктором, а не высиживание и запихивание той же суммы в карман и ещё тебе и одолжение сделают, в очереди обругают