22 ноября 2017

Талантливый колорист Не за миллион денег. Такое бывает?

Сколько Вы считаете нормальным заплатить за вот такой результат? (исходно - балаяж с очень темными корнями и блонд в длинну)
Та никада в жизни 22 ноября 2017
2000 точно , а то и больше и это только работа.А то и 3000.Сугубо мое личное мнение,ориентируясь на прайс салона где обслцживаюсь.
Партизанка 22 ноября 2017
На средней длины волосы мне летом обошлось 1200 грн, ваш вариант где то около 2000, я думаю
вырви глаз 22 ноября 2017
Чаще берут просто за громкое , новомодное название Балаяж, а вообще , это не намного дороже других покрасок, того же мелирования или хорошего блонда. Вот так и ориентируйтесь )
Мне моя мастер из блонда вывела в такой 700 грн, ну потому что я давний клиент , а с новых девочек иначе берет.
Партизанка 22 ноября 2017
И еще 1000 на маски, бальзамы, шампуни, кондиционеры для поддержки цвета, а то и больше
Капризуля 22 ноября 2017
от 2000, длинну учитывайте
Заместитель автора 22 ноября 2017
От 2000 тыс.