22 ноября 2017

Муж решил вкладывать в меня "деньги"

У нас есть друзья, хорошие ребята. Муж бизнесмен, люксовая машина, жена ухоженная красивая женщина, хорошо и дорого одета.
Мой муж получает 15 тыс. Средняя машина.
Я временно не работаю.
Пару месяцев назад заявляет "Хочу чтобы ты выглядела как жена *нашего друга*"
Ухаживай за собой, я буду давать деньги!
Я объясняю что так как она выглядеть я точно не смогу. У меня две кофты и две пары джинс, затасканный пуховик. В салонах цены космос.
У них другой доход.
На что отвечает - я тебе буду выделять деньги каждый месяц и на шоппинг и на салон.
В итоге в конце месяца даёт мне 1000 грн и довольный и гордый говорит "иди наведи красоту", на выходных в гости к тем.
Я говорю что за 1000 грн я сделаю максимум укладку и маникюр. И даже не хватит на самую дешевую блузочку! Он начал психовать и говорить что женщина должна за собой ухаживать при любом достатке...
Мне так обидно! Как ухаживать!?
Это все требует затрат! И так выглядеть как жена бизнесмена я не смогу! А он думает что я ленивая ...
ПриснитсяЖЕ 22 ноября 2017
Я умираю со смеху )))
Просто Филя 22 ноября 2017
Что особенного в той девушке?
Вишнёвая Леди 22 ноября 2017
Похоже на фейк! Либо ваш муж уже не ваш муж)
Вездевлазиющая 22 ноября 2017
У меня доход 50 т и я тоже не могу потому что все это очень дорого, а самое главное нет времени разбираться во всех этих штучках косметических и искать мастеров, фитнес.
Мне муж говорит что я лентяйка, амя работаю по 16-18ч в сутки
автор Аноним_1289 22 ноября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Похоже на фейк! Либо ваш муж уже не ваш муж)
Вы о чем? О каком фейке идёт речь? И что значит мой муж уже не мой муж? Я ничего если честно не поняла
Брынза 22 ноября 2017
А самой сделать маникюр и укладку никак? Гель лак не дорого стоит покрытие, на штуку грн я в салоне сделаю стрижку покраску укладку и маникюр, ещё и останется. И это Киев, Позняки, не на выселках.
автор Аноним_1289 22 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
У меня доход 50 т и я тоже не могу потому что все это очень дорого, а самое главное нет времени разбираться во всех этих штучках косметических и искать мастеров, фитнес.
Мне муж говорит что я лентяйка, амя работаю по 16-18ч в сутки
Я вам тоже сочувствую. Очень не приятно слышать такое от мужа
автор Аноним_1289 22 ноября 2017
Ответ дляБрынза
А самой сделать маникюр и укладку никак? Гель лак не дорого стоит покрытие, на штуку грн я в салоне сделаю стрижку покраску укладку и маникюр, ещё и останется. И это Киев, Позняки, не на выселках.
Я тоже в Киеве живу. На Оболони. Не на выселках.
Самой никак. Я не умею.
автор Аноним_1289 22 ноября 2017
Ответ дляБрынза
А самой сделать маникюр и укладку никак? Гель лак не дорого стоит покрытие, на штуку грн я в салоне сделаю стрижку покраску укладку и маникюр, ещё и останется. И это Киев, Позняки, не на выселках.
Не понимаю о чем вы, в каком салоне можно и стрижку и укладку и ПОКРАСКУ сделать ща 1000 грн? В ларьках ’стрижки по 30 грн?’
Я боюсь такие заведения.
ПриснитсяЖЕ 22 ноября 2017
Скажите мужу, что он безнадежно отстал от жизни , это тоже самое как обслуживание жигуля и мерседеса , вот на 1000 грн вы будете жигуль.
Запыхалась 22 ноября 2017
Ну с з.п. 15000 он может вполне финансировать вашу красоту так, чтобы вы выглядели хорошо. Пусть без норковой шубы и хирургических вмешательств, но хорошо.

А то что у вас только пара кофт, джинс и затасканный пуховик - это только муж виноват? Может вы из тех женщин, которым ’лень напрягаться чтобы выглядеть женственно’?
Я сама себе маникюр делаю отлично, салонами брезгую. Платья покупаю на ту же ЧП много разных, косметики масса, и муж готов это финансировать, так как видит результат.

А вы ему сходу заявляете ’я никак не буду такой, только салоны, а ты нищеброд’.
Запыхалась 22 ноября 2017
В общем, муж вам должен давать больше денег на красоту, но и ваша позиция, и ваш гардероб свидетельствуют о том что он прав - вам таки лень.
Можно и студенткой быть при макияже, и выглядеть женственно
Хитрушка-чекушка 22 ноября 2017
А что в той девушке особенного?
nasty-girl05 22 ноября 2017
для начала нужно оооооооооочень хорошо вложиться чтоб потом поддерживать себя в форме
деньги берите и копите
Бритоножка 22 ноября 2017
на тебе гривну и ни в чем себе не отказывай
молодец мужик ггг
Запыхалась 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Я тоже в Киеве живу. На Оболони. Не на выселках.
Самой никак. Я не умею.
Попробуйте научиться. Посмотрите на ютубе уроки.
Или вы ждете что ваш муж олигархом станет, а до того времени будете вообще за собой не ухаживать?
Вы вообще ногти не красите ?
автор Аноним_1289 22 ноября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
А что в той девушке особенного?
Идеальные волосы, всегда шикарная укладка, сделала подтяжку, увеличила немного губы (не пельмени), ей правда идёт, всегда одета очень стильно, шубы, дорогая обувь
Особенного ничего, как все девушки обеспеченных мужей
МинерАлочка 22 ноября 2017
Есть салоны все по 40 грн (стрижка с укладкой выходит примерно 100 грн) не хуже других супер салонов. Можно и за небольшие деньги одеться со вкусом
Приму в дар 22 ноября 2017
Вы немного не правы в подходе
Мужик захотел хорошее и нужное для вас дело, а вы взяли всё на корню и србали, зафукали ут же. Кто так делает?
Tolko-beauty 22 ноября 2017
Автор, понимаю вас, это очень обидно((( муж козел. Скажите, что вы тоже хотите чтоб он зарабатывал как * тот муж*
Хитрушка-чекушка 22 ноября 2017
Сколько вам лет и что по вашему вам нужно сделать чтоб хорошо выглядеть?
У меня неплохой доход, но я не трачу большие суммы на уход?
В основном какие-то пилинги, маски... сезонно. Если речь идет о косметологе. Это 300-500 грн
Для домашнего ухода покупаю ))
автор Аноним_1289 22 ноября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Попробуйте научиться. Посмотрите на ютубе уроки.
Или вы ждете что ваш муж олигархом станет, а до того времени будете вообще за собой не ухаживать?
Вы вообще ногти не красите ?
Да крашу) но у жены друга длинные нарощенные шикарные ногти!
Она то полы и посуду не моет, у неё есть помощница по хозяйству)
Да и коррекция этих ногтей постоянная недешевое удовольствие.
А у меня свои коротенькие ногтики. Потому что длинные очень ломкие.
Хитрушка-чекушка 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Идеальные волосы, всегда шикарная укладка, сделала подтяжку, увеличила немного губы (не пельмени), ей правда идёт, всегда одета очень стильно, шубы, дорогая обувь
Особенного ничего, как все девушки обеспеченных мужей
Сколько вам лет? Вам нужна подтяжка?
ПриснитсяЖЕ 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Идеальные волосы, всегда шикарная укладка, сделала подтяжку, увеличила немного губы (не пельмени), ей правда идёт, всегда одета очень стильно, шубы, дорогая обувь
Особенного ничего, как все девушки обеспеченных мужей
Так быстро такой не станешь , это деньги и труд ежедневного ухода за собой. Не понимаю , что вас связывает с таким окружением, им наверное не интересно с вами.
Tolko-beauty 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Да крашу) но у жены друга длинные нарощенные шикарные ногти!
Она то полы и посуду не моет, у неё есть помощница по хозяйству)
Да и коррекция этих ногтей постоянная недешевое удовольствие.
А у меня свои коротенькие ногтики. Потому что длинные очень ломкие.
пользуйтесь гель лаком, с ним можно отрастить и не ломать
автор Аноним_1289 22 ноября 2017
Ответ дляПриму в дар
Вы немного не правы в подходе
Мужик захотел хорошее и нужное для вас дело, а вы взяли всё на корню и србали, зафукали ут же. Кто так делает?
Я не зарубила на корне.
Просто я знаю что выйду с салона, сильно ничего не поменяется, а он будет в истерике куда я дела СТОЛЬКО ДЕНЕГ
Му ма му ма му 22 ноября 2017
Цырк
Весенний Марафон 22 ноября 2017
Вспомнилась фраза Марии Арбатовой: с кем спишь, так и выглядишь))
Хитрушка-чекушка 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Да крашу) но у жены друга длинные нарощенные шикарные ногти!
Она то полы и посуду не моет, у неё есть помощница по хозяйству)
Да и коррекция этих ногтей постоянная недешевое удовольствие.
А у меня свои коротенькие ногтики. Потому что длинные очень ломкие.
Нарощенные ногти - это беее
Ухоженные наманикюренные свои куда лучше
автор Аноним_1289 22 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так быстро такой не станешь , это деньги и труд ежедневного ухода за собой. Не понимаю , что вас связывает с таким окружением, им наверное не интересно с вами.
Моя подруга детства. Удачно вышла замуж.
Вполне им интересно. Всегда приглашают и всегда рады общению