22 ноября 2017

Кто не так давно , в этом году, сдавал тесты ПДД????? Вопрос к вам!!!!

Девочки, нужен совет: какие тесты сдают в МРЕО???? Мы занимались по новой версии пдд 2017 года, а говорят, что киевская версия на экзамене. Они разнятся довольно сильно, посоветуйте, какие ж учить???
katerinka2285 22 ноября 2017
Все учить)
Морковку дай 22 ноября 2017
Сдавала в июле. Новые как раз ввели и только они и были
автор Покорительная 23 ноября 2017
Не получается учить 2 версии, они, как ни странно, противоречат друг другу. Многие вопросы с разными ответами...
Как пример...
Dani777 23 ноября 2017
Новые!
Dani777 23 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Не получается учить 2 версии, они, как ни странно, противоречат друг другу. Многие вопросы с разными ответами...
Как пример...
здесь первое, выконать пдд
Ошеламиссимо 23 ноября 2017
Есть сайт по экзамену. Учите все там
green way com ua
они и на компах в мрэо
автор Покорительная 23 ноября 2017
Ответ дляDani777
здесь первое, выконать пдд
Это очевидно, я так и отвечаю. Но вы ж видите, что выдает киевская версия... И таких много вопросов: идентичны по смыслу, но ответы разные(
автор Покорительная 23 ноября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Есть сайт по экзамену. Учите все там
green way com ua
они и на компах в мрэо
Я смотрела этот сайт, там новой версии 2017 г, только киевская(((
Ошеламиссимо 23 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Я смотрела этот сайт, там новой версии 2017 г, только киевская(((
именно эти вопросы на экзамене, они уже совмещённые.
сдавала в конце сентября
Dani777 23 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Это очевидно, я так и отвечаю. Но вы ж видите, что выдает киевская версия... И таких много вопросов: идентичны по смыслу, но ответы разные(
забудьте про какие либо версии кроме последней.
Вот выше написали сайт, там все также
ХуАнита 23 ноября 2017
Сдавала на прошлой неделе.
Учила с сайта - водит ин юа
Там вопросы один в один.
ХуАнита 23 ноября 2017
Водит=водители
Утренняя зорька 23 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Это очевидно, я так и отвечаю. Но вы ж видите, что выдает киевская версия... И таких много вопросов: идентичны по смыслу, но ответы разные(
скажу вам так, когда муж сдавал тесты по_знакомству,то над некоторыми вопросами сами сотрудники мрэо думали, так как вопросы не имели однозначного ответа
Ошеламиссимо 23 ноября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
скажу вам так, когда муж сдавал тесты по_знакомству,то над некоторыми вопросами сами сотрудники мрэо думали, так как вопросы не имели однозначного ответа
Вот-вот,
наши тоже спорили. И был список вопросов для заучивания. Вопросы неоднозначные. Много не согласных;
Молчавочка 23 ноября 2017
Сдавала в июне,ещё до введения новых правил,киевскую версию.Кто из группы не успел,от новой версии были в шоке,т.к.учили всё на русском,а новые билеты были на укр.
Shil-o-pop 23 ноября 2017
green way - один в один
автор Покорительная 23 ноября 2017
Ответ дляМолчавочка
Сдавала в июне,ещё до введения новых правил,киевскую версию.Кто из группы не успел,от новой версии были в шоке,т.к.учили всё на русском,а новые билеты были на укр.
Так все-таки новую учить? Киевскую не нужно?
Молчавочка 23 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Так все-таки новую учить? Киевскую не нужно?
Да.
автор Покорительная 23 ноября 2017
Ответ дляShil-o-pop
green way - один в один
я зашла туда , там какой-то микс . И не новая версия, ее я выучила хорошо, но и не совсем Киевская. Хорошо, спасибо, значит занимаюсь там
lybov83 23 ноября 2017
Послушаю
Очень-очень 23 ноября 2017
Киев 2017года с сайта водий. юа. Только ко учите по вопросам, а не билетам т. к. Билеты там не все. Сдавала неделю назад.
ПуФФынка_мисс 23 ноября 2017
месяц назад. Готовилась по интернет.тестах, но книгу выучила наизусть) В основном харьковские были. Много вопросов по медицине, много вопросов с картинками (перекрестки, переезды и тд)
автор Покорительная 23 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Киев 2017года с сайта водий. юа. Только ко учите по вопросам, а не билетам т. к. Билеты там не все. Сдавала неделю назад.
Спасибо!!!! Это мне легче, эти тесты нормальные