23 ноября 2017

Автобусы из Киева в Запорожье вообще ночью ездят???

Срочно нужно выехать в Запорожье, ничего ночью не ездит что-ли? Даже блаблакар не порадовал(
Где искать такое счастье? На Выдубичах пусто, на на автовокзале тоже ничего хорошего
Девочки, выручайте, делитесь идеями!!!
Доктор Варвар 23 ноября 2017
Утра подождать в 7.15 интерсити едет. Или на Днепр ищите кого то
автор Пуки-куки 23 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Утра подождать в 7.15 интерсити едет. Или на Днепр ищите кого то
Интерсити уже поздно, на Днепр тоже ничего нет.
Хоть плачь :(
Аноним_1314 23 ноября 2017
Вас не Таня зовут?
автор Пуки-куки 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1314
Вас не Таня зовут?
Нет, не Таня
Queste 23 ноября 2017
а для вас новость, что в час ночи на автовокзале только проходящие автобусы бывают?
автор Пуки-куки 23 ноября 2017
Ответ дляQueste
а для вас новость, что в час ночи на автовокзале только проходящие автобусы бывают?
Да, конечно, новость, я на них не езжу, обычно перемещаюсь на машине и самолетах, чего и вам желаю.
Проходящий автобус меня бы тоже вполне устроил, но их тоже нет. Хоть грамм конструктивна выдавите из себя или на только капнуть ядом смогли?