23 ноября 2017

Посылки! Если б упаковывали в мусорные пакеты.., ваша реакция, это норм?

НаливайКа 23 ноября 2017
Они же чистые))) что в этом такого?
Машка-замарашка 23 ноября 2017
норм
VIKYSIA 23 ноября 2017
в грязные б\у?
Аня_я 23 ноября 2017
это просто полиэтиленовый пакет черного цвета
Вилами по воде 23 ноября 2017
Это полиэтилен. Не более.
Аноним_1328 23 ноября 2017
пятисотаятема. мне пофиг, он же чистый
автор Директриссимо 23 ноября 2017
мне прото интересно.., но как-то не так.., ассоциации чтоль..
Ленне-Рейма 23 ноября 2017
мусорные из под мусора?

если не из под мусора, то вам не все равно?
так оборачивают, чтобы не пачкался груз
Ленне-Рейма 23 ноября 2017
в же все равно его выбросите
Изподтишка 23 ноября 2017
Главное что бы чистый, и вещь доехала чистой, мне приходило и в обоях замотаное и в пакете от памперсов, если брезгуете, в магазин, там еще и купите новый пакет
А_Шо_Такое 23 ноября 2017
мне все равно, вам нужно в магазине покупать, если у вас такая тонкая душевная организация
Queste 23 ноября 2017
Ответ дляДиректриссимо
мне прото интересно.., но как-то не так.., ассоциации чтоль..
какие? это просто пакет
Японский Городовой 23 ноября 2017
Покупаю часто. Очень часто.
50% продавцов не читают Советчицу и по прежнему запаковывают товар в мусорные пакеты. Естественно - чистые.
Не вижу в этом ничего криминального.

Но как почитаешь Советчицу ...... Короче, что либо продав очень внимательно отношусь к процессу упаковки. А то вдруг окажется пакет НЕ кошерным или НЕ халяльным.
СтелькаОТединицы 23 ноября 2017
Ответ дляДиректриссимо
мне прото интересно.., но как-то не так.., ассоциации чтоль..
Сейчас делают стрейч-пленку для упаковки черного цвета, очень похоже на мусорные пакеты, только более плотная и глянцевая, для незнающих выглядит как мусорный пакет, а стоит она 200 грн рулон в опте, я такой пользуюсь, это очень недешево.
На морозе 23 ноября 2017
В грязные?
Мастер Класс 23 ноября 2017
Лично я в них не отправляю, но абсолютно нормально к такому отношусь, не б/у ж они. Все-равно они рвутся и выбрасываются, какая разница, какой пакет разорвать
Телефон Рубика 23 ноября 2017
просто кулек, главное , что б вещь чистой пришла, мы дома вещи перевозили в больших мусорных, удобно
автор Директриссимо 23 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
мне все равно, вам нужно в магазине покупать, если у вас такая тонкая душевная организация
та вроде не тонкая.., сама хочу просто отправить штук 15 посылок, обычно мотаю в пищевую пленку,но она закончилась, а надо выезжать на оптовку за ней, а у меня нет желания.. отлучаю от груди, сиси бидоны, ехать не хочу никуда..,вот и думаю как упаковать., но мне не по себе,подписаь думаю, сорри за упаковку, закончилась пленка)
На морозе 23 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
Это полиэтилен. Не более.
Сто процентов. А мусорный пакет у автора в голове.
gloriya8305 23 ноября 2017
Меня это не задевает, но я четко понимаю какой продавец так делает. Какая у него схема работы)) и клиентура . И да, много денег ему долго не заработать, его принцип - кол-ом, а не качеством, берет лишь низкой ценой, иначе ему не выжить с тотальным отсутствием размышления в сторону маркетинга . Сдуутся он в торговле и перегорит от усталости ранее чем заработает на новый матрац.
Пропеллер на 6 персон 23 ноября 2017
мусорный ПАКЕТ - это тоже пакет, если б/у, то другое дело. Нужно было тогда доплатить продавцу за другой пакет, например, с новогодней тематикой, она бы побегала и поискала, а еще бы на Вайбер фото скинула такой расцветки или нет.
автор Директриссимо 23 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мусорный ПАКЕТ - это тоже пакет, если б/у, то другое дело. Нужно было тогда доплатить продавцу за другой пакет, например, с новогодней тематикой, она бы побегала и поискала, а еще бы на Вайбер фото скинула такой расцветки или нет.
аха))) побегала поискала)) еще и вайбер))
повесилили
neoba 23 ноября 2017
На днях получала 2 посылки. Только после вашего вопроса поняла, что вообще не обратила внимание, во что они были запакованы
Накрыло-не отпускает 23 ноября 2017
а есть мишки ещё огромные и чёрные и плотные , вот в них можно много чего напихать ... а по теме , если этот мусорный будет не чёрный , а голубой или желтый вам тоже станет плохо от увиденного ?
Я пакую в чёрный стрейч , мне так удобно . Если вас не прельщает это , вы всегда можете указать , что у вас фобия и для вас надо купить пакетик на ТК , за ваши деньги любой каприз
Анкос 23 ноября 2017
Когда отправляла свои первые посылки укр почтой, покупатели просили сами завернуть или в мусорный пакет или в вывернутый пакет из супермаркета. Типа им не надо платить за упаковку, а мне не надо тратиться на подарочный пакет. Немного было странно, но такие просьбы были несколько раз. Отношение уже нормальное.
Файна цьоця 23 ноября 2017
Я уже столько посылок получила упакованных именно так,что уже привыкла наверное,хотя не сильно нравится
ДеньгиНеСдаю 23 ноября 2017
мне все равно. Это просто пакет не белого цвета. Что в голове у тех, кого возмущает факт отправки в таких пакетах - не знаю. Что, кроме цвета, указывает на то, что этот пакет - мусорный?
Диверсификация 23 ноября 2017
Ну так Вы хотите за 15грн получить укрпочтой, и в новом пакете или коробке???? Спасибо, что хоть новый мусорный пакет, его еще кстати, потом использовать можно!!!
ZuzzzaNNa 23 ноября 2017
Из любого пакета Сильпо, АТБ, Билла...можно сделать мусорный пакет)... и наоборот..
ZuzzzaNNa 23 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мне все равно. Это просто пакет не белого цвета. Что в голове у тех, кого возмущает факт отправки в таких пакетах - не знаю. Что, кроме цвета, указывает на то, что этот пакет - мусорный?
так они еще и желтенькие, зелененькие, розовые, на завязочках бывают.Стрейч пленка тоже не пищевая, не еду же пакуют ) У людей ассоциации иногда превышают здравый смысл..