23 ноября 2017

Сколько лет дадите?

Как думаете на сколько лет выглядит девушка на фото и сколько ей на самом деле? Интересно мнение со стороны. Реальную цифру я знаю, потом напишу ее
Вкаблучках 23 ноября 2017
Бутербродница 23 ноября 2017
Мания-Величия 23 ноября 2017
А по правилам можно чужие фото постить???
yuliachka 23 ноября 2017
Кыся-брыся 23 ноября 2017
Ну, раз это так удивительно, то под 30, наверное.
Выглядит на 21-22
У кого такое было 23 ноября 2017
Проработник 23 ноября 2017
18 нет.

До 15. Я б остановилась на 14
Борода 23 ноября 2017
бювет_в_обед 23 ноября 2017
сложно сказать , одно фото засвеченое, второе в тени.. около 27
Госпожа Белладонна 23 ноября 2017
Бутербродница 23 ноября 2017
Автор,кто прав?Не томите...
Грабля 23 ноября 2017
под 30
Сердючка 23 ноября 2017
25-28
Янка-угомонись 23 ноября 2017
Соображалочка 23 ноября 2017
лет 25-28 Но! фото вблизи нет - можно запросто ошибаться. Сделайте нам портрет - тогда будет точнее. А так? Ну что наше гадание Вам даст?
Дона Ко Ко 23 ноября 2017
Я не такая 23 ноября 2017
Соображалочка 23 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
У Вас точно также выглядит дочь-подросток в 15 лет?))) С огромными накладными ногтями и в гламурном стиле? Ну, насмешили, ей богу(((
Свисток ля-минор 23 ноября 2017
Пугачиха 23 ноября 2017
ЛераРа 23 ноября 2017
автор Белочкой зови 23 ноября 2017
Девочке 13 лет!!!!! Инфо точная, одноклассница моего ребенка. Я вот думаю мамаша бахнутая на всю голову или это только мне так кажется?!
бювет_в_обед 23 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
У Вас точно также выглядит дочь-подросток в 15 лет?))) С огромными накладными ногтями и в гламурном стиле? Ну, насмешили, ей богу(((
ага, в украшениях сорока-ворона ))
ЛераРа 23 ноября 2017
А девочка созрела...
Бывает и такое 23 ноября 2017
Ответ дляБорода
, 45.
бювет_в_обед 23 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Девочке 13 лет!!!!! Инфо точная, одноклассница моего ребенка. Я вот думаю мамаша бахнутая на всю голову или это только мне так кажется?!
эммм.. если это правда- то девочку с детства учат, что заробатывать в этой жизни нужно телом
Бывает и такое 23 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Девочке 13 лет!!!!! Инфо точная, одноклассница моего ребенка. Я вот думаю мамаша бахнутая на всю голову или это только мне так кажется?!
а причем тут мамаша?
если она уже так себя выставляет, ей пофиг на мамашу))))
автор Белочкой зови 23 ноября 2017
Ответ дляБывает и такое
а причем тут мамаша?
если она уже так себя выставляет, ей пофиг на мамашу))))
на сколько я поняла, это мама ее так одевает, она как бы не сама все эти наряды выбирает, а она как ребенок и не против. Это она так девочкам рассказывает
Я не такая 23 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Девочке 13 лет!!!!! Инфо точная, одноклассница моего ребенка. Я вот думаю мамаша бахнутая на всю голову или это только мне так кажется?!
Вопрос зачем викладивать здесь фото чужого ребенка? При чем здесь она и ее мать?
Ви себя нормальной считаете?
автор Белочкой зови 23 ноября 2017
Мама фотосессии делает