Леплю из пластилина• 23 ноября 2017
Кто стоял на учете в ЖК на Мостицкой, 9? Поделитесь опытом.
Скоро нужно становиться на учет.
Могу стать в ЖК у себя при поликлинике, но подруга посоветовала в ЖК на Мостицкой.
Я бы стала может и в поликлинике, но там очень много людей, очереди и легче подхватить инфекцию.
Гигиенишвили• 23 ноября 2017
Сестра рожала на мрстицкоц ,кесарево с перерывом в год и 3 мес, в 37 и 38 лет, роддом хороший, за учет не скажу
Тарабарщина• 23 ноября 2017
а там очередей нет что ли?
Вы готовы ездить туда на 8 утра , чтобы сдавать анализы раз в 2 нед и раз в 2 нед на осмотр?
я там рожала, жк как жк
на учете стояла на пр-те Героев Сталинграда, вот там все ок
я там рожала, жк как жк
Леплю из пластилина
• 23 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина
а там очередей нет что ли?
я там рожала, жк как жк
на на Героев Сталинграда как там, отдельная ЖК не при поликлинике?
Я как раз живу на Минской
Семечка_риш• 23 ноября 2017
Я на Сталинграда на учете стою. ЖК при роддоме, так что очереди только из таких же беременных на сдачу крови :) а к врачу по записи.
Единственное что - вам все равно в поликлинике на Минской придется появиться - подписать обходной лист у врачей профильных.
Легкой беременности!
Кашпо• 25 ноября 2017
Я стояла. Рожала в мае. Не понравилось. Ни разу не было чтоб я в очереди не простояла около 3 часов. Хоть там все и по записи. Даже если на 8 утра приезжаешь..вечно нарисовывались какие то ’свои’. Анализы сдавала в платных. Потом сто раз пожалела что не взяла пакет в какой-то частной клинике. Но это мое мнение.