Баррикадница• 23 ноября 2017
Стоит ли ехать в King Tut Aqua Park Beach Resort?
Добрый день. В поисковике ничего не нашла про этот отель, может кто-то там отдыхал, стоит ли туда ехать (сейчас очень привлекательные цены), не будет ли зимой там холодно. Хотим с мужем вдвоем отдохнуть без деток. Буду всем благодарна за ответы.
Ушла и Пришла• 23 ноября 2017
В олл инклюзив я бы ехала на любых условиях)))
Это рай)) и настоящий отдых))
Без детей -супер ,секс каждый час))
Это рай)) и настоящий отдых))
Без детей -супер ,секс каждый час))
Мастер Класс• 23 ноября 2017
Якщо це той що в Хургаді, то я була цієї весни. Море було тепле, але не достатньо.У квітні горки майже не працювали. Повар приносив кавун прямо до лежаків. Гарний куточок з тваринами. Гарний вид з отеля на пляж.Пляж сподобався, намагаються вечори в різних стилях проводити, їжа середня, за гарний номер здерли додаткові гроші, бар не дуже. Ну, такий собі середній. Вибагливим не сподобається.
Баррикадница
• 23 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
Правда ничего не нашли?
не нашла на кидстаффе, а там могут накручивать отзывы.
А поговорить?• 23 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
А на Кидстафе все объективны.... ? В любых отзывах нужно отличать объективное от субъективного
Баррикадница
• 23 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
Спасибо вам за ответ! Да, это в Хургаде. Просто мы уже были в Египте в сентябре с детками, хотелось бы вдвоем отдохнуть.
Баррикадница
• 23 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
Тут не тех кто заинтересован повышать рейтинг отеля. Не тратьте своё время, проходите мимо.
Мастер Класс• 23 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
Не має за що) Ми вдвох відпочивали з чоловіком. Двоякі відчуття: загальна атмосфера хороша, затишний, повернулись відпочившими, перша лінія, але по всяким дрібницям не дотягують. Такого що б супер- пупер не було.
Нет, если вы уже были в приличных отелях Египта.
Да, если вы не избалованный турист, нормально относитесь к курице и кабачкам, предпочитаете компактную территорию, готовы отдыхать в окружении соотечественников и белорусов, рассматриваете отель как базу для поездок на экскурсии.
Баррикадница
• 24 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Ну как вам сказать, мы были первый раз в Continental Plaza Beach ( как сам отель и питание то ужасно) и в этом году в Rehana Royal Beach Resort, в последнем понравилось больше. Из очень бюджетных какаие сейчас есть по скидкам, что бы вы смогли посоветовать? Спасибо.
Корсет_на_шурупах• 01 декабря 2017
Добрый вечер!
Вы уже слетали в Египет, или нет?
В этот отель? Ми тоже собираемся скоро...
Вы уже слетали в Египет, или нет?
Баррикадница
• 04 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Добрый вечер!
Вы уже слетали в Египет, или нет?
Здравствуйте, пока нет, сомневаемся... Какого числа вы едите?
Корсет_на_шурупах• 14 декабря 2017
Добрый день!
Ми с 9 декабря здесь в отеле King Tut. Нам все нравится, но ми первый раз в Египте. Тем, кто не обращает внимание на мелкие недочеты, понравится.
Баррикадница
• 15 декабря 2017
Да, но едим в другой отель, как раз был по очень хорошей цене, Pickalbatros sea word. Как погода в Хургаде, море тёплое?
Корсет_на_шурупах• 17 декабря 2017
Погода отличная, море теплое, +25 град воды. Днём жарко, иногда ветренно, 3 дня был ветер, но нам не мешал купатся. Анимация в отеле супер, зарядка, аквааэробика, восточные танцы, каждый вечер шоу, скучать некогда. Еда хорошая, номер хороший, хотя нам это не особо важно, мы в нем почти не были.
Корсет_на_шурупах• 17 декабря 2017
Мы просто не переносим жару, то в следующий раз в Египет только в декабре. Вечера прохладные были, одевали джинсы и регланы.
А Вы когда летите?