23 ноября 2017

У ребёнка кашель был сухой, сейчас мокрый до рвоты,

После сада температура , кашель громкий и сухой. Вызывали позавчера доктора. Сейчас температура усиливается к вечеру до 39, кашель продуктивный, мокрый, но ночью- это просто ужас. Кашляет часа два аж до рвоты. Что предпринять? Доктор сказала , если 3 дня держится температура- дать антибиотик. Это означает, что время пришло? Как действуете в таких ситуациях? небулайзера нету.
автор Нерадистка Кэт 23 ноября 2017
Ещё даю Проспан
Раздражевская 23 ноября 2017
вызывать неотложку. может коклюш?
Капитошечка 23 ноября 2017
Проспан отменить!
автор Нерадистка Кэт 23 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Проспан отменить!
Почему? Скажите мне хоть кто то?
Капитошечка 23 ноября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Почему? Скажите мне хоть кто то?
он усиливает отхождение мокроты
Aleksakievua 23 ноября 2017
А зачемдавать проспан? У вас и так все о откашливается а вы еще и добавляете..
Aleksakievua 23 ноября 2017
+ очень ’люблю’ наших врачей. На 3-й день АН..прям битва экстрасенсов. Сдайте кровь и по результатам
Капитошечка 23 ноября 2017
При подобном кашле скорая сказала дать ребенку антигистаминное - полтаблетки ношпы, это помогло снять приступ. Можете и сами позвонить спросить
Aleksakievua 23 ноября 2017
Да и какой коклюш...мокрый продуктивеый кашель.
А вы еще его дополнительно ’включаете’ проспаном
младокошкина 23 ноября 2017
Не слушайте советчиц...у нас так пневмония началась. Слушайте доктора ему виднее какой у вас кашель и что в легких.
ХдеЯсь? 23 ноября 2017
поддержу, перестаньте давать отхаркивающее, особенно на ночь! При влажном кашле не надо давать ничего! Поите побольше. Вам нужно эту мокроту выкашлять. Температура 3 дня - это нормально, и даже 5-7 дней - нормально. Если беспокоитесь - сдайте кровь, сходите к другому доктору.
ХдеЯсь? 23 ноября 2017
кстати - высокая температура - чаще всего признак вирусной инфекции.
Карусель-весель 23 ноября 2017
ацц хорошо разжиживает мокроты и помогает им выйти.
автор Нерадистка Кэт 23 ноября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
поддержу, перестаньте давать отхаркивающее, особенно на ночь! При влажном кашле не надо давать ничего! Поите побольше. Вам нужно эту мокроту выкашлять. Температура 3 дня - это нормально, и даже 5-7 дней - нормально. Если беспокоитесь - сдайте кровь, сходите к другому доктору.
Вот и как назло! Обычно пьёт чаи целый день! А сейчас - не, не буду! Что за напасть...! Уже и у младшего температура 38....
ХдеЯсь? 23 ноября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот и как назло! Обычно пьёт чаи целый день! А сейчас - не, не буду! Что за напасть...! Уже и у младшего температура 38....
попробуйте поить через трубочку - моему так больше нравится. Постоянно предлагайте.
То, что у младшего темпа - означает, что это точно вирус.
Я инженер, меряю от 1 23 ноября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
поддержу, перестаньте давать отхаркивающее, особенно на ночь! При влажном кашле не надо давать ничего! Поите побольше. Вам нужно эту мокроту выкашлять. Температура 3 дня - это нормально, и даже 5-7 дней - нормально. Если беспокоитесь - сдайте кровь, сходите к другому доктору.
100%
Я инженер, меряю от 1 23 ноября 2017
Температуру и влажность организуйте адекватную, хорошо поите. Без нужного кол.жидкости жаропонижающие плохо работают
автор Нерадистка Кэт 23 ноября 2017
Спасибо всем! Немного спокойнее стало..