Пописанная парта• 23 ноября 2017
Витамины с iherb
Посоветуйте что попить, после родов никак в себя не прийду, вечная усталость, слабый иммунитет, зубы стали чувствительными... Какие витамины вы пьете и что вообще надо женщинам? :) Посмотрела, их там много видов, почитала в нете, много инфы по отдельным витаминам, не могу собрать в голове картину того, что надо купить... Чтоб не ведрами их пить, но самые важные для здоровья и красоты :) П.С. ГВ уже свернула :) Спасибо всем за советы!
Я покупаю витамины и омега-3 в Украине в сетевом.
Недавно открыла для себя Рокс гель с минералами. Зубы перестали быть чувствительными, если можно так выразиться и эмаль стала белее, уже через неделю был виден результат.
Но главное, это полноценный сон, особенно с 21:00-24:00.