24 ноября 2017

Можно ли дышать вентолином спящему ребенку?

У ребенка бронхит с обструкцией. Сейчас спит. Можно ли сделать ингаляцию с вентолином спящему ребенку, или обязательно нужно, чтобы ребенок сидел ?
А у нас макарошки 24 ноября 2017
Мы подкладывали подушки высоко и полусидя дышали, чтоб не будить..
Додекаэдр 24 ноября 2017
Будити
Налитое яблочко 24 ноября 2017
моя напівсидячи засинала під час інгаляції, але варто, щоб дитина була бадьора, бо уві сні глибина вдоху недостатня - менше ліків дістанеться до місця призначення.
PANTERA_KET 24 ноября 2017
Можно сидя сонному.віздоравливайте