24 ноября 2017

Оставление ребенка в машине

Всем доброго дня. Юристы, сошлитесь на статью административного кодекса Украины, которая предусматривает санкции в отношении лица, оставившего ребенка в машине. Заранее благодарю.
Телочка 24 ноября 2017
нет такой статьи УК ,есть Ответственность за оставление в опасности
автор Баррикадница 24 ноября 2017
Ответ дляТелочка
нет такой статьи УК ,есть Ответственность за оставление в опасности
Просветите, пожалуйста
Телочка 24 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
Просветите, пожалуйста
ст.135 УК
автор Баррикадница 24 ноября 2017
Ответ дляТелочка
ст.135 УК
Благодарю!
Сегодня сержусь 24 ноября 2017
В России уже ввели отдельно наказание именно за оставление ребенка в машине

У нас такого нет
Залетная Я тут 24 ноября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
В России уже ввели отдельно наказание именно за оставление ребенка в машине

У нас такого нет
Очень зря таких надо наказывать.
Колхозница 24 ноября 2017
Карати таких батьків потрібно.Особливо, коли оставляють в жару.
автор Баррикадница 24 ноября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
В России уже ввели отдельно наказание именно за оставление ребенка в машине

У нас такого нет
В России с этим очень строго! Вся законодательная база работает на безопасность детей. А у нас просто жесть. История такова, учимся в частной школе, платим очень большие деньги, есть доставка детей. Дочка выходит последней, водитель ее бросил в автобусе одну, закрыл на сигнализацию и пошел в магазин. Рассказала об этом дочка. Она сидела не долго, но сам факт! Тем более первоклашка.
автор Баррикадница 24 ноября 2017
Ответ дляКолхозница
Карати таких батьків потрібно.Особливо, коли оставляють в жару.
100% вообще не понимаю как можно так поступить со своим ребенком