24 ноября 2017

Детские смарт часы производства Украина? или посоветуйте хорошие китайские!

Вчера смотрела передачу, оказалось, что есть украинская фирма которая их производит - закупает запчасти и официально собирает их и ПО сама пишет (в передаче не озвучили название производителя). Может кто покупал и может подсказать что за фирма и дать ссылочку на их сайт?

Или посоветуйте другие хорошие детские смарт часы пжлст. Знаю, что уже новые модели появляются. И чтобы цена-качество соответствовало:)

Сегодня может есть возможность прикупить на подарок дочке дешевле...

Всем неравнодушным заранее СПАСИБО:)
Блондинка в Шоколаде 24 ноября 2017
ухты