Отчебучкина• 24 ноября 2017

Снился ребенок перед абортом

Незапланированная беременность, рожать не получается по финасовой ситуации. Вообще беременность как нельзя не вовремя. Решили, что аборт единственный выход. И сегодня мне снился ребенок, который везде ходил за моими детьми, но я не знала ни его имени, не могла разглядеть мальчик то или девочки и он был полупрозразный. Он как стесняясь или боясь чего то, держался все время в стороне, жался то к стенке, то к дивану. Навеное это от того, что я обдумывала сложившуюся ситуацию и мозг выдал такие картинки. Но сегодня так тошно, аж плакать хочется. Извините.
Угадайс• 24 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мой дедушка убил около 45 чел( снайпер по времена ВОВ),получается за его такой большой смертный грех ещё и правнукам моим достанется??
Он может покаяться

Vitalinka1987• 24 ноября 2017
Ответ дляSabrinaKRM
Нет ничего невозможного. Главное очень сильно хотеть.
Ну и не только хотеть, но и делать что-то ради этого
Аноним_1305• 24 ноября 2017
Оставьте ребенка.
Губы рыбы• 24 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Может этот ребенок поможет своим братьям и сестрам в определенный судьбоносный момент, кто знает какая у него миссия, но однозначно он очень просится в этот свет, и сном Вам дана возможность одуматься. Он живой и уже есть, с этим нужно считаться, т.к. дороги назад не будет.
Попросити совета перед сном, пусть Вам подскажут и напрявят на путь истинный. Но, по сути, Вам уже все сказали, не игнорируйте.
Прочитала ваш пост и решила написать. Мои родители не хотели сохранять третью беременность. На тот момент уже были мы с сестрой, маме 30, папе 33. Из-за неправильно поставленного срока аборт было делать поздно. Родился мой брат. Жили мы очень скромно, можно сказать бедно. Но, я никогда не жалела, что у меня есть брат. Он был моей отдушиной. Я его обожала. Став взрослым, стал для родителей опорой, даже больше, чем мы с сестрой.
все по ГОСТу!• 24 ноября 2017
А вы не боитесь,что ребенок будет вам сниться каждую ночь? От этого можно сойти сума....оно вам надо? Рожайте!
Стриптизерка• 24 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
да, и кроме того приятно понимать, что у ребенка на всем белом свете будет еще кровиночка родная, ведь по сути кому мы нужны, только самым близким людям, и-то не всегда
Губы рыбы• 24 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Сейчас все опошлилось и свелось до примитивного уровня товарно-денежных отношений. Даже в семье. Вон, уже написали о ребенке, как о конкуренте для детей автора и ее самой. Мне интересно, какая клоака породила таких людей?

Неугомонная• 24 ноября 2017
Ответ дляМорская свинка
Во-первых, не гарантия.
Во-вторых, с чего бы это идти под нож, если человек предохраняется и вероятность залететь минимальна, хотя и не исключена, но всё же делать полостную операцию из-за этого глупо.
В-третьих, стерилизацию делают только после 35 лет либо тем у кого 2 и более детей. Далеко не все попадают под эти параметры.
А аборты делать нормально, да? Не глупо и есть с чего.
Стриптизерка• 24 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
лаМпочка• 24 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я больше склонна думать, что не всегда сны это наше подсознание. Ничего Вам Автор советовать не буду, решение только за Вами. 6 лет в браке и у меня нет детей, я всегда и всем говорила, что не хочу мальчика, хочу только девочку. Хотя я вообще детей люблю, со всеми нахожу общий язык. Перед одним праздником мне снится сон, что выхожу я из машины, смотрю по дороге идет маленький мальчик с собой ведет маленький самокат, в шапке с балабаном, лет 3-4. Идет сам, никого нет и я ему кричу - ей ты, ты куда пошел один, ану вернись. Он поворачивается ко мне и смотрит на меня так обижено, что даже сейчас вспоминаю слезы наворачиваются, подходит, я беру его на руки и спрашиваю - ты кто? А он - я Ваня. Спрашиваю - так куда ж ты пошел один? А он в ответ - так ты ж меня не хотела! Я проревела все утро. Подумайте, Автор.
У моей знакомой было 2 сына и она снова забеременела. Когда узнала, что двойня, то сначала хотела сделать аборт. А потом все твердила, что девочек хочу, а мальчиков больше не хочу. Это продолжалось около месяца, потом успокоилась. Они обустроили детску, узнали, что у них будет мальчик и девочка. Она с любовью выбирала им вещи, готовилась к родам. Уже и забыла о своих мыслях. А во время родов мальчик умер, девочка родилась живая и здоровая. Какое это было горе для всей семьи, особенно тяжело старшие дети перенесли. А она себя до сих пор винит, что сначала не хотела мальчика.
Tasha.Kasya• 24 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Мандолина Бу• 24 ноября 2017
Я вот так тоже уже пошла на аборт, сделала УЗИ и .... пошла домой. Сейчас вот дуреет кудрявое чудо по имени Ева, ей уже 5. Умная, красивая девчушка. И содержать её есть за что и сил хватает.
ТебеОноНадось• 24 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
+10000000
Аноним_1327• 24 ноября 2017
недавно смотрела интервью с Ани Лорак! Рассказала, Ани Лорак, что её мать думала аборт делать, потому что денег не было, муж её бросил, но каким-то образом мать решила рожать. И вот , смотрите какая родилась девочка красивая !Теперь, Ани всю семью кормит.
p.s. если что фанаткой не являюсь, просто очень запомнилась история.
Ноу коммент• 24 ноября 2017
Полтора года назад у меня тоже случилась незаполненная беременность. Двое детей есть, у мужа большие проблемы в бизнесе, я зарабатывала не много. Все обстоятельства вокруг были против рождения ребенка. Но аборт сделать я не смогла, хотя муж грозился разводом. В самые тяжёлые минуты ходила в церковь, к психологу. С появлением малыша все постепенно стало налаживаться. Все родные и муж в том числе обожают его. В жизни все поправимо кроме убийства вашей кровинки. До сих пор благодарю Бога и не могу поверить, что у меня есть такое маленькое чудо, которого могло не быть, поддайся я слабости.
неДодекаэдр• 24 ноября 2017
автор, я на это дело смотрю несколько прозаично - если крохотный срок, НО - у вас явно психологическое неприятие аборта, причем конкретно, наверное, задумайтесь про оставить, аа то жить потом всю жизнь на таблетках... не надо оно вам.
Физрукая• 24 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Моей подруге с полгода после аборта девочка снились, красивая с кудряшками. Плакала и говорила ’мамочка, забери меня обратно´
о Господи...плачу...
Бронетапок• 24 ноября 2017
Ой, автор .Со стороны легко говорить . Но я Вас скажу так : У меня было уже двое деток , девочке 13 лет , мальчику 9. Мы с мужем, что заработали своими руками, то имели, мы и наши дети. помощи не было со стороны. И вот только мы нашли хорошую работу , довольные что наконец то , сможем подумать о жилье и будущем детей. И тут нате нам ))) Это был шок , мы , в частности я ,понимала что нужно отказаться от работы ,а муж как испугался и угрозы были с его стороны . Ой что рассказывать . тяжело было , но я приняла решение ,несмотря ни на что. Самое правильное решение в моей жизни, как оказалось для всей нашей семьи )) Наша Любимица ))Я так благодарно Богу за силы , которые он мне дал. И сейчас мы имеем больше с Ней )) ,чем имели без нее , папина любимица и копия . А когда я задаю вопрос : Кого мама сильно любит?!Ответ : Меня ))) Ей уже 4 года ))
Иванка Бур• 24 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
нет, только записалась к врачу
Моей маме снились перед абортом мальчик и девочка которым было по 6 мес,на аборте была двойня.Больше на аборт мама решиться не смогла,родила мне сестричек в 40 и 42 года,муж был тот же,через полгода после родов развелась с ним.Папа красавец,не пил,не курил,мастер спорта,но гуляет до сих пор.Всех вырастила и образование дала,тяжело,но теперь она счастлива,уже 9 внуков. Будете всю жизнь об этом жалеть и годы считать,вот ему уже столько было бы,вот бы уже школу закончил.

Ревнивая жена• 24 ноября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
у них избыточный потенциал не образовался. Но перекос у таких тоже возможен, но в другой сфере жизни
Как избыточный потенциал устранить по транссерфингу? Я не о ребенке, другие проблемы решаю.
IQ 80• 24 ноября 2017
Бідності бояться , а вбивцями власних дітей стати ні. В мене друга вагітність теж була незапланована, взагалі знімали тоді кімнату, в якій жили я з чоловіком і із старшим сином і кішкою. А тепер справи пішли вгору, меншому два роки, і за ці два роки, купили автомобіль, знімаємо двохкімнатну квартиру і успішно відкладаємо на свій будинок, маємо повноціний відпочинок і діти нагодовані і вдіті. І взагалі зміни в кращу сторону прийшли після того як ми прийняли рішення брати на себе відповідальність і не боятися випробовувань. Автор зробить велику помилку якщо піде на аборт, і буде шкодувати, матеріальна бідність це не страшно, а от духовна лякає.
Марс атакует• 24 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
да, почти 35
Я родила второго в 35, когда был срок 3 мес - наступила полная ж...а - муж остался без работы ((( Сейчас малому 4,6 мес, я вообще не представляю свою жизнь без него. А дочке старшей 21 - я пока не бабушка, а мама молодая.
Иванка Бур• 24 ноября 2017
Ответ дляЛама_мама
Да да! Все прям такие правильные.аж тошнит!

Автор.это всего лишь ваши эмоции. Делайте.как считаете нужным. Кроме вас никто не несет ответственности
А что Вас так кровит?Или Вы судите по себе?Я не только советую,но и живу так как говорю.У меня детей 5,с финансами было по всякому,но убить из-за денег ребёнка в голову не приходило.Вот теперь соседи говорят:Молодцы,а мы побоялись.Да,у нас не так как у других,пока люди по курортам разъезжали,спали,гуляли,мы детей растили.Но,я считаю,мы все успели.И квартиры есть в Киеве,не наследство, и дети выросли.Мечтаю о внуках и пусть их будет много,будем на выходных вместе тусить.Считаем с мужем что наша жизнь прожита не зря.Планы на жизнь большие,старшая едет с папой зимой в Штаты,будет там учиться,сын уедет в Африку,хочет помогать там голодающим,ещё одна дочь готовится уехать учиться в Израиль ,двое младших пока с нами.Это я к чему,когда мы их рожали,несомненно мы желали им лучшей жизни,но тогда дать этого им не могли,по логике вещей не нужно было их рожать?А многие соседи как жили с родителями и одним ребёнком или двумя,так и живут,каждый день жалуются на тяжелую жизнь,на правительство,на своих детей.
burun4ik• 24 ноября 2017
Автор, дай Бог вам принять то решение, о котором вы не будете жалеть.
У меня было двое детей, старшему всего 3 и младшей 1 год, когда я узнала о третей беременности. К слову - мы очень серьезно предохранялись.
На тот момент муж был без работы, квартира в ипотеке, мы в долгах, еле сводили концы с концами. Мы не понимали еще, как вообще выживем. Но мы выжили) Наш третий малыш сделал нашу семью полной) Мы безгранично его любим и безгранично счастливы. А муж не перестает повторять - как бы мы без него жили?
Просто подумайте над тем, что этот ребенок внутри вас - он уже есть. Он жив. И он пришел в этот мир не просто так.
Кима_кепка• 24 ноября 2017
Советовать ничего не буду. Сделала в молодости 2 аборта. Жалею.
Звезда в шоке• 24 ноября 2017
Примите такое решение, при котором вы не будете жалеть об этом.
Жерица ночи• 24 ноября 2017
Ответ дляVitalinka1987
Автор, есть так много вариантов, что освоить чтобы работать с ребенком на дому. Копирайтинг, переводы, обработка картинок, еще много всего, смотрите вакансии. Главное - это желание и готовность к сложностям, готовность их преодолевать, быть сильной. У меня есть одежда разная для мальчика, от 0 до 2 лет, могу дать если нужно, может обувь какая-то. Хотелось бы вам помочь, если вы все же решитесь. Когда моему ребенку было 1.5 года, я очень хотела работать, и мое резюме на ворк.юа нашел руководитель одной компании и пригласил на работу удаленно, с очень хорошей зарплатой. Чем он руководствовался, беря на работу женщину с таким маленьким ребенком я не знаю, но я благодарю Бога что он послал мне этого человека и самого руководителя за его щедрость и готовность давать шанс людям, которые совсем ’не формат’ под должность. Главное хотеть, стремиться, работать. Вселенная полна возможностей.
Поделитесь, пожалуйста, кем вы работаете?
Не жена• 24 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
+1000
tanya_Ch• 24 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
Всегда отношусь с огромным уважением к людям, у которых много деток, особенно, если они хорошо воспитаны
tanya_Ch• 24 ноября 2017
Это большой труд для родителей, но в старости, им это очень положительно вернется!