24 ноября 2017

Ви часто буваєте в анонімному бані? Велике опитуванння!

Результат:
вже голосів: 101
50 (49.5%) Жодного разу
39 (38.61%) Було один, чи кілька разів
7 (6.93%) Часто
5 (4.95%) Буваю тільки в неанонімному
Inna_I 24 ноября 2017
6 банов и один на анонимность бан.
Pavelolka 24 ноября 2017
Два раза. И с обоими не согласна. Да ладно ))
skunsi 24 ноября 2017
На веки вечные я там )))
Inna_I 24 ноября 2017
Ответ дляskunsi
На веки вечные я там )))
и что такого написали?)))
alina5 24 ноября 2017
раз третий наверно
ПростоБелка 24 ноября 2017
Одни раз забанили помоему на неделю - безобидно спросила у администратора за что? И представляете - написал - бан на 2 недели! Вот так здесь розбираються.
Hаташа 24 ноября 2017
Со счета сбилась уже Теперь по 2 недели дают, раньше недельку и это хорошо, столько дел успеваешь переделать.
Давно продвигаю идею платного временного полного самобана, это ж золотое дно
skunsi 24 ноября 2017
Ответ дляInna_I
и что такого написали?)))
За создание бессмысленых тем. Отдам сникерсы дебильной раскраски моя. И еще пару укащали модераторы. Я уже писала как то. Сейчас смирилась. Бан так бан. Фиг с ним. Но здесь 80 % таких бессмысленых, я считаю.
Slawa81 24 ноября 2017
Раза 4 была.
Матраскин Брат 24 ноября 2017
Ответ дляskunsi
На веки вечные я там )))
а скунс при чем?
ТыЧиНеТЫ 24 ноября 2017
Один
И больше не хочу))
Так обидно, тоже спрашивала
Оказывается если тебе хамят и выливают ушат грязи надо оставаться лапушкой пушистой и всегда корректной))
А у меня не получилось
Грушки-яблочки 24 ноября 2017
Не была и не планирую )
pugach1 24 ноября 2017
была один раз, после этого пишу только без анонима, что мне скрывать то?
Надежда Ширинская 24 ноября 2017
Нет, может не видела
june83 24 ноября 2017
В полном бане бываю часто
Золотая орда 24 ноября 2017
бываю в бане иногда , и сейчас могу пойти если напишу кто донецк бомбит
Катастрофа 24 ноября 2017
2 раза в анонимном и один в пожизненном!Но,была наказана за правду,всего-то посоветовала не заниматься самолечением(!),а меня обхамили и обматерили так,жесть....я ответила обидчику,без хамства и мата,а меня все же закрыли....я воевала с админами и о чудо,через какое-то время меня вернули)))Но увы,админы бывают несправедливы и мыслят однобоко.
mamarama 24 ноября 2017
Я уже третий раз наверное, не упомню)
Поначалу было как то неприятно.
А сейчас уже параллельно
Аноним_1309 24 ноября 2017
постоянно. Мне кажется я у модератора Татьяны в любимицах. Она и через неделю прочитает тему в которой я не так высказалась и забанит меня.
П С . Сегодня первый день из бана ))
Зоя Жорівна 24 ноября 2017
А меня ни разу ,пора начинать!Сегодня точно получу
Неправдиша 25 ноября 2017
Пишу лайфхак: если пишите под анонимом - то бан будет анонимным, если без анонима - то полный.
Банят просто по совокупности жалоб. Если мое мнение не совпадёт с мнением СТАДА, то забанят.
ПС вот и проверим.
Неправдиша 25 ноября 2017
Последний раз забанили за вот это:

Отопление к 10му числу таки включили. Но сидела и писала я злая!
ПростоБелка 26 ноября 2017
Ответ дляНеправдиша
Последний раз забанили за вот это:

Отопление к 10му числу таки включили. Но сидела и писала я злая!
А за что тут?
Elen Ya 03 декабря 2017
подскажите,а как поставить человека в бан здесь? не могу найти