25 ноября 2017

Посоветуйте самое жёсткое средство для ванной и туалета?

Вот прям самое самое жёсткое
Пожалуйста
66сезон666серия 25 ноября 2017
Туалетный Утёнок
неДоЖиру 25 ноября 2017
туалетным утенком заливаете и уходите из дома на 4 часа. Потом приходите, одеваете очки (для плавания иначе выест химия ) и повязку на рот и нос в 6-8 слоев. Работаем в перчатках. В темпе все смываете, открываете окна и уходите еще на 2 часа. Будет чистой но не долго. Я так понимаю, что ванная уже старая и не отмывается?
автор Принцепесочка 25 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
туалетным утенком заливаете и уходите из дома на 4 часа. Потом приходите, одеваете очки (для плавания иначе выест химия ) и повязку на рот и нос в 6-8 слоев. Работаем в перчатках. В темпе все смываете, открываете окна и уходите еще на 2 часа. Будет чистой но не долго. Я так понимаю, что ванная уже старая и не отмывается?
Да! Съёмная квартира)
автор Принцепесочка 25 ноября 2017
Спасибо за советы))
СовНарКом 25 ноября 2017
у меня такой
Мнята 25 ноября 2017
Ну, унитаз залить утенком - самое то (лучше черным), а вот ванную надолго не рекомендую - может испортить эмаль. Попробуйте SARMA 7в1 с распылителем, согласно инструкции.
Ждушечка 25 ноября 2017
черный утенок,сантригель,сарма 7в1 можно и без распылителя. Доместос и обычный утенок только отбелят,а налет от водного камня не снимут. А черный утенок,сантринель и сарма-все снимают на ура!!!
Не танцую- но пою 25 ноября 2017
сарма и сантригель выеедают всё, но есть один минус, потом будет загрязняться бістрее(в поры вьедаться)
Мелочунь 25 ноября 2017
Тоже рекомендую сантригель, украинский производитель, недорого и очень эффективно!
Барбитта 25 ноября 2017
Старую ванную до белого состояния смогла вымыть только белизной со стиральным порошком. Раньше чем только не мыла всякими гелями толку ноль.
Любви вам! 25 ноября 2017
А я не смогла убрать налет в унитазе ничем!!!! В ход взяла старий нож ....и все (((царапини уже ни чем не убрать. Вот так!!! Век живи,,,