25 ноября 2017

Посоветуйте бюджетные умные часы, плиз. До 1000грн

Собственно, вопрос в оглавлении. Дочке 8, 3-й класс. Приспичило часы. Не особо нужны, есть телефон, но в некоторых случаях действительно удобнее , согласна. Больше 1000 грн выделить не смогу. Посоветуйте, плиз.
Пенек Возмездия 25 ноября 2017
Мы взяли DF25
ОхиИВздохи 25 ноября 2017
q100 800 грн. довольны...
автор Ростки жимолости 25 ноября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
q100 800 грн. довольны...
тоже на них смотрю. Не здесь брали? поделитесь ссылкой?
Попадалочка 25 ноября 2017
я покупала здесь за 740, отличные часы
Гербалайф и Ко 25 ноября 2017
Могу наши q80 предложить, за 400) новые, вставили симку летом ещё) и так и не пользовались) сын отказывается носить)
автор Ростки жимолости 25 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Могу наши q80 предложить, за 400) новые, вставили симку летом ещё) и так и не пользовались) сын отказывается носить)
У меня дочь ) розовые надо , естессно
Гербалайф и Ко 25 ноября 2017
Эх ) точно )))) барышни ))))
Пацака-задирака 25 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
У меня дочь ) розовые надо , естессно
Я розовые взяла за 480. без функции отслеживания местонахождения. Для 10-ти летней барышни.
Пацака-задирака 25 ноября 2017
Я бы вам на олх заглянуть посоветовала бы.
автор Ростки жимолости 25 ноября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Я бы вам на олх заглянуть посоветовала бы.
чет я так боюсь этого олх. Привыкла, здесь рейтинг. Хотя, канеш, и он не панацея, но все же...
Marusela 25 ноября 2017
Я продаю. WatchMe SW18 и WatchMe36. В вашем бюджете. Розовые сейчас есть в наличии. Обращайтесь!
ОхиИВздохи 25 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
тоже на них смотрю. Не здесь брали? поделитесь ссылкой?
здесь. но не буду рекламировать. могу в личку
ОхиИВздохи 25 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
чет я так боюсь этого олх. Привыкла, здесь рейтинг. Хотя, канеш, и он не панацея, но все же...
я тоже олх как-то не очень доверяю, тут действительно больше информации про продавца
tassa78 28 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Могу наши q80 предложить, за 400) новые, вставили симку летом ещё) и так и не пользовались) сын отказывается носить)
Напишите мне