25 ноября 2017

Выделения после биопсии шейки матки

Девочки, кому делали биопсию шм? Как долго у вас были выделения?
Мне сделали 10 числа, отрезали кусочки электроножом ( может как то по другому это называется), выделения были прозрачные, немного желтоватые, ставила свечи метронидазол. Осмотр был на десятый день после процедуры, врач сказала, что все хорошо, начал отходить струп, были небольшие кровяные выделения. Эти выделения не заканчиваются, они то сильнее, то слабее. Ежедневки хватает на час- два, тяжелого не подымала, до месячных еще дней шесть. К врачу не могу дозвонится. Может у кого было также, немного переживаю.
Вот Она Я 25 ноября 2017
Мне делали, потом вырезали эрозию так же радионожем.
После биопсии тоже переживала, врачу постоянно звонила. Если тёмные, темно-кровяные и не обильно - норма. Если ярко-красные - нет. Но их и быть не должно
Пописанная парта 25 ноября 2017
десь до тижня, але просто мазлося періодично в незначній кількості
Вот Она Я 25 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
десь до тижня, але просто мазлося періодично в незначній кількості
Ну первую неделю у меня просто прозрачные были, а коричневые и темно-кровяные позже, когда, простым языком, корочки стали отходить
Серьезная баба 25 ноября 2017
оказывается мне никогда не делали биопсию, не смотря на постоянные дисплазии и эрозии Мне просто скребли хорошенько там и все, никогда не на отрезали ничего. Всегда считала, что это и есть биопсия
автор Жерица ночи 25 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба
оказывается мне никогда не делали биопсию, не смотря на постоянные дисплазии и эрозии Мне просто скребли хорошенько там и все, никогда не на отрезали ничего. Всегда считала, что это и есть биопсия
Ну, может вам отщипывали просто, по разному на биопсию берут
автор Жерица ночи 25 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
Ну первую неделю у меня просто прозрачные были, а коричневые и темно-кровяные позже, когда, простым языком, корочки стали отходить
Сколько длились эти кровяные?
автор Жерица ночи 25 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
Мне делали, потом вырезали эрозию так же радионожем.
После биопсии тоже переживала, врачу постоянно звонила. Если тёмные, темно-кровяные и не обильно - норма. Если ярко-красные - нет. Но их и быть не должно
Так сколько длились ваши выделения?
Молчавочка 25 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба
оказывается мне никогда не делали биопсию, не смотря на постоянные дисплазии и эрозии Мне просто скребли хорошенько там и все, никогда не на отрезали ничего. Всегда считала, что это и есть биопсия
Извините ,а у вас кровь юыла после шкарябаний. Мне сегодня вот шкрбли,кровь блин течет. После биопсии не было ничего.
Молчавочка 25 ноября 2017
Автор мне два раза биопсию брали,только обычным ножом. Один раз кровища текла один день,второй раз немного покровило и все. А радионожом по другому наверно там все
Серьезная баба 25 ноября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Ну, может вам отщипывали просто, по разному на биопсию берут
отщипывали - вполне именно так, но про отрезание впервые услышала
Серьезная баба 25 ноября 2017
Ответ дляМолчавочка
Извините ,а у вас кровь юыла после шкарябаний. Мне сегодня вот шкрбли,кровь блин течет. После биопсии не было ничего.
ну как цукровица немного в первый день и все
Молчавочка 25 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба
ну как цукровица немного в первый день и все
Да? Блин,у меня прям яркая целый день(( криворукий лаборант попался
Вот Она Я 25 ноября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Сколько длились эти кровяные?
Точно не помню, но помню, что тоже паниковала и очень спокойный образ жизни старалась вести.
Кстати после самого удаления полностью эрозии, а не только кусочка, уже не столько выделений было, а гораздо меньше
Вот Она Я 25 ноября 2017
Автор, мне врач сказала, что яркой крови не должно быть, если есть яркая кровь, не тёмная, то я бы лучше обратилась в деж.гинекологию.
Крошка Енот 25 ноября 2017
Мне отщипнули кусочек, я не знала что будет - даже без ежедневки пришла. Врач сказала пойти купить, и она ввела еще тампон. К вечеру на ежедневке так ничего и не было. И еще где-то день-два я ходила с ежедневкой
Мама Полишки 25 ноября 2017
У меня наверное больше 2 недель были такие выделения каку Вас, потом прошли месячные и все норм