25 ноября 2017

мамы , на каком году у вас появилось много времени для себя ?

мамы , на каком году вы увидели, что ваши дети сильно подросли и у вас появилось много времени для себя ?
много времени - это действительно много времени, типа пришел домой и целый вечер отдыхаешь. Что можешь наконец-то пойти спокойно к стоматологу, эндокринологу, гинекологу и т.п.
вопрос для тех, у кого АБСОЛЮТНО нет ни помощников, ни нянь, никого.
я чувствую что силы мои на исходе, с мужем не повезло, все болит уже, куча диагнозов, много хронических болячек еще с детства вылезло и все требует уже срочного лечения, часто   тошнит уже от усталости и т.д и т.п
Результат:
вже голосів: 81
23 (28.4%) ....
20 (24.69%) тогда, когда детям исполнилось 8-9-10 лет
14 (17.28%) меньше 8 лет
7 (8.64%) другое
5 (6.17%) тогда, когда детям исполнилось 11-12-13 лет
4 (4.94%) тогда, когда детям исполнилось 14-15-16 лет
4 (4.94%) тогда, когда детям исполнилось 17-18 лет
4 (4.94%) старше 19 лет
Серьезная баба 25 ноября 2017
Как в садик отдала, так днём и появилось
Любви вам! 25 ноября 2017
так пока ребенок в садике, все время ваше для стоматолога-гинеколога и т.д. зачем ждать 10 лет?
Любви вам! 25 ноября 2017
у меня такое время появилось, когда ребенку 2 года исполнилось.
Всех анонимов аноним 25 ноября 2017
После 3
ОйЙой 25 ноября 2017
никогда... маленькие детки спать не дают.. а взрослые жить.. Время для себя было до брака и рождения ребенка...
Куплю орехи 25 ноября 2017
так ребенок в садик, а мама на работу )
я из декрета в декрет ,поэтому тоже послушаю
Куплю орехи 25 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
никогда... маленькие детки спать не дают.. а взрослые жить.. Время для себя было до брака и рождения ребенка...
и у меня
мААААсквичка 25 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
так пока ребенок в садике, все время ваше для стоматолога-гинеколога и т.д. зачем ждать 10 лет?
Стесняюсь спросить во сколько ж вы едите в садик отдали?
Всех анонимов аноним 25 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
так пока ребенок в садике, все время ваше для стоматолога-гинеколога и т.д. зачем ждать 10 лет?
Пока ребенок в садике, мамы на работе обычно)
Любви вам! 25 ноября 2017
Ответ длямААААсквичка
Стесняюсь спросить во сколько ж вы едите в садик отдали?
в 2 года
Физрукая 25 ноября 2017
садик больничный работа.но если вы не работаете вам проще.а вот кто работает и дети еще и куча проблем.а вообще ребенка в сад а сами своими делами.
Цыпка 25 ноября 2017
В месяц дочери. Я адаптировались к кормлению и стала относительно свободна. К гинекологу ходила с дочкой, моя врач была даже рада.
БЦАшка 25 ноября 2017
После 8 лет
Физрукая 25 ноября 2017
и кстати пришли с работы и отдыхаете уже не будет.или если есть няня или служанка то может быть. ребенку нужно приготовить кушать накормить позаниматься с ребенком.....
автор ЗдесяЯ 25 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
В месяц дочери. Я адаптировались к кормлению и стала относительно свободна. К гинекологу ходила с дочкой, моя врач была даже рада.
у вас наверное очередей двухчасовых к гинекологу нет
Жирафовое варьенье 25 ноября 2017
Как в школу пошел, появилось время. Но я не работаю. А ребенок в сад не ходил. А как в школу пошел, так классно сразу стало, прям не верилось, что 4 часа в день я принадлежу самой себе.
Правда, в средней школе уроки замучали, до ночи сидим ((( денм свободна, а вечером самая пахота.
Любви вам! 25 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
у вас наверное очередей двухчасовых к гинекологу нет
у нас, например, по записи
Цыпка 25 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
у вас наверное очередей двухчасовых к гинекологу нет
Нет, я наблюдалась у зав жк, очередь обычно 3-4-5 чел.
Подумывающая 25 ноября 2017
Мелкий(18лет)сейчас в Киеве на стажировке,большой на охоте,39 лет ,жизнь песня ,на работе все как часы налажено,сижу в маске (глина),смотрю ’звездные воины’77-го года,завтра выходной,красотаааа,не хватает миллиарда долларов!!!
Цыпка 25 ноября 2017
Ответ дляПодумывающая
Мелкий(18лет)сейчас в Киеве на стажировке,большой на охоте,39 лет ,жизнь песня ,на работе все как часы налажено,сижу в маске (глина),смотрю ’звездные воины’77-го года,завтра выходной,красотаааа,не хватает миллиарда долларов!!!
Прелесть))
автор ЗдесяЯ 26 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
у нас, например, по записи
так и у нас по записи, все равно милион народу
Рюмка ДЗЫНЬ 26 ноября 2017
Я заметила, что лет с 7 дочкиных точно появилось время свободное. Она много времени была в школе и на кружках, стала самостоятельно вставать, делать уроки, много времени проводила и сама, + стала помогать по дому.