26 ноября 2017

Вот ***!!! Я злая, просто не могу!!!

Позвонила одна мадам по поводу работы и попросила встретиться лично. Назначила я ей встречу на сегодня к 10-ти утра возле своего магазина. Утром встала, кругом-бегом приготовила завтрак, привела себя в порядок, машина не завелась, вызвала такси и приехала к магазину ровно к 10-00. Я человек ответственный и не приехать просто не могу!! Ну как это? Даже представить себе такого не могла..
А она не пришла!!! Я просто была в шоке! Как? Как так можно? И это с учётом того, что я из пригорода, а магазин в городе, т.е километров 25... Вернулась, просто разбитая..
показать весь текст
Роза завяла 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
кого? А Вы что знаете этого соискателя? Или кого я оскорбила?
какая разница знаю или нет.Ругатся такими словами не имеете права
Аноним_1333 26 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
за оскорбление
тю
Роза завяла 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
Сама не пойму...
вы ее обозвали последними словами
Роза завяла 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
какого человека? На форуме?
тут запрещено
Я супер-пупер 26 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
человека ,просто человека
а, вы в глобальном смысле?)))))))
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
какая разница знаю или нет.Ругатся такими словами не имеете права
какими? Вы что издеваетесь? Кого-её?
Роза завяла 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
какими? Вы что издеваетесь? Кого-её?
вы не помните как вы обозвали? Я не повторяю таких слов
Майданщица 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1333
Ну разные ситуации бывают, я всегда для собеседования снимаю конф.зал, потому что в офисе работники и клиенты, а это очень отвлекает. И провожу групповые собеседования, потому что устала тратить время и нервы на таких соискателей, как у автора. Из последнего - приглашены 18 человек, за день обзвонила всех, утром за 2 часа до собеседования разослала смс напоминание, пришло 6 человек из них 3-е опоздали...
Два варианта.

Первый. 1/9 часть соискателей придурки/пофигисты/не сильно хотят работать и т.д.

Второй. Работа так себе. Поверьте, если предложение классное, ты на собеседовании минута в минуту, идеально выглядишь и роешь копытом землю.
Кстати, ’групповые собеседования’ - это индикатор. Наверное, Гербалайф какой-то?
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
вы не помните как вы обозвали? Я не повторяю таких слов
с Вами всё ясно...
Роза завяла 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
какими? Вы что издеваетесь? Кого-её?
Удалено администрацией...
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Роза завяла 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
Удалено администрацией...
Аноним_1333 26 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
Два варианта.

Первый. 1/9 часть соискателей придурки/пофигисты/не сильно хотят работать и т.д.

Второй. Работа так себе. Поверьте, если предложение классное, ты на собеседовании минута в минуту, идеально выглядишь и роешь копытом землю.
Кстати, ’групповые собеседования’ - это индикатор. Наверное, Гербалайф какой-то?
нет, не гербалайф. Работа - менеджер по работе с клиентами, производство. Да кстати, работа с постоянными клиентами, даже искать никого не надо. А индикатор чего, простите?
Майданщица 26 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Все мы твари божии.
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
провокация..я поняла. А Вам какое дело до неё? Вы её родственник или кто?
Роза завяла 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
провокация..я поняла. А Вам какое дело до неё? Вы её родственник или кто?
а вдруг это я
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
а вдруг это я
Так а чего ж Вы ’вдруг’ не пришли?
Весотехник 26 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
а вдруг это я
Раз это вы, то знайте, что таких как ВЫ называют тварями. Еще и выделывается... капец товариСчи
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Раз это вы, то знайте, что таких как ВЫ называют тварями. Еще и выделывается... капец товариСчи
спасибо за поддержку
jannjann77 26 ноября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А мне на работе сучка настроение испортила своими причитаниями и воплями.Незря говорят,что кого ночью не ипут,тот днем кричит.
Ой, не звездите. У меня муж умер. Другого не завела. И ШО, по-вашему я все время ору?
Майданщица 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1333
нет, не гербалайф. Работа - менеджер по работе с клиентами, производство. Да кстати, работа с постоянными клиентами, даже искать никого не надо. А индикатор чего, простите?
уровня компании/уровня соискателей.
Уважающая себя и кандидатов компания отсеет шлак ещё на этапе отбора резюме. А тем, которые остались, уделят время (каждому индивидуально) - это в интересах работодателя прежде всего.
Да, среди них будут и никудышные кандидаты, но лучше потратить чуть больше времени, чтобы не выплеснуть и младенца с водой.
Престидижитатор 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
Не хочу звонить, ну её на хрен..
давайте я ей позвоню и выскажу все что вы о ней думаете и пол советчицы , я сейчас такая злая , надо оторваться
Роза завяла 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
Так а чего ж Вы ’вдруг’ не пришли?
понос
Роза завяла 26 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Раз это вы, то знайте, что таких как ВЫ называют тварями. Еще и выделывается... капец товариСчи
Удалено администрацией...
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
понос
бывает, так позвонили бы, я лоперамид передам
Роза завяла 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
бывает, так позвонили бы, я лоперамид передам
а как с тубзика выйти?
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
давайте я ей позвоню и выскажу все что вы о ней думаете и пол советчицы , я сейчас такая злая , надо оторваться
Баррикадница 26 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Я как то выбрала девочку на должность администратора. 28 лет. С не плохим образованием. Выглядит - куколкой. Разговаривать умеет.
Смущало, что немного инфантильная и до 28 лет толком не работала.
Подкупило то, что живет рядом (утром добираться без пробок).
Выбрала из десятка претендентов. Девочка прошла обучение. Неделю общались. Накануне первого самостоятельного выхода должна была прийти получить ключи. Не пришла. Звоню ей. В ответ: мама не разрешает, папа запрщает....... Она даже не осмелилась сама позвонить и отказаться от работы.
Пипец..... 28 лет.

Хорошо, что я завела правило: первый месяц - испытательный срок без официального оформления.
Цитата:
Я как то выбрала девочку на должность администратора. 28 лет. С не плохим образованием. Выглядит - куколкой. Разговаривать умеет. Смущало, что немного инфантильная и до 28 лет толком не работала. Подкупило то, что живет рядом (утром добираться без пробок). Выбрала из десятка претендентов. Девочка прошла обучение. Неделю общались. Накануне первого самостоятельного выхода должна была прийти получить ключи. Не пришла. Звоню ей. В ответ: мама не разрешает, папа запрщает....... Она даже не осмелилась сама позвонить и отказаться от работы. Пипец..... 28 лет. Хорошо, что я завела правило: первый месяц - испытательный срок без официального оформления.[/cit
КЗоТ нарушаем? .
Аноним_1333 26 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
уровня компании/уровня соискателей.
Уважающая себя и кандидатов компания отсеет шлак ещё на этапе отбора резюме. А тем, которые остались, уделят время (каждому индивидуально) - это в интересах работодателя прежде всего.
Да, среди них будут и никудышные кандидаты, но лучше потратить чуть больше времени, чтобы не выплеснуть и младенца с водой.
Репутацию групповых собеседований изрядно подпортил сетевой маркетинг, но при телефонном разговоре с соискателем я кратко описываю деятельность компании из чего понятно, что это не сеть. В соискателях меня интерисуют несколько качеств, которые я могу выявить только в работе с группой. Есть вакансии, которые не требуют групповых, но когда речь идет о менеджерах это важно.
Почемучка 26 ноября 2017
у меня как то был день когда я назначила собеседование 4 девочкам на должность продавца. Правда я в тот день сама работала. Угадайте сколько пришло? ни одной! Еще и трубки не брали