26 ноября 2017

Вот ***!!! Я злая, просто не могу!!!

Позвонила одна мадам по поводу работы и попросила встретиться лично. Назначила я ей встречу на сегодня к 10-ти утра возле своего магазина. Утром встала, кругом-бегом приготовила завтрак, привела себя в порядок, машина не завелась, вызвала такси и приехала к магазину ровно к 10-00. Я человек ответственный и не приехать просто не могу!! Ну как это? Даже представить себе такого не могла..
А она не пришла!!! Я просто была в шоке! Как? Как так можно? И это с учётом того, что я из пригорода, а магазин в городе, т.е километров 25... Вернулась, просто разбитая..
показать весь текст
Синди Кроуфорд 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1333
Репутацию групповых собеседований изрядно подпортил сетевой маркетинг, но при телефонном разговоре с соискателем я кратко описываю деятельность компании из чего понятно, что это не сеть. В соискателях меня интерисуют несколько качеств, которые я могу выявить только в работе с группой. Есть вакансии, которые не требуют групповых, но когда речь идет о менеджерах это важно.
Ой как ульібают меня вот такие ейчарьі, мнящие себя великими психолУхами.....А что вас побудило, а что вьі чувствовали, вьі не достаточно мотивированньі.... И пох что начальнику отдела єтот чел подходит
Семен Семеныч 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
Я тоже хотела найти продавца через этот форум. Сначала вроде все нормально спрашивали, я отвечала. А потом как началось хамство по поводу оплаты и уровня жизни и т.д. и т.п. Я просто офигела!! Вот, думаю, странно-минуту назад человек работу ищет и тут же чуть ли матом не посылает своего потенциального работодателя. Так вот.
Тут писала девушка, которая типа так нуждается в хорошей удаленной работе, так нуждается. Такой спец по продвижению, такой спец... Пипец... У моей подруги могла на удаленке тысяч 20 зарабатывать. В результате, подруга ищет дальше.
Чай не пью, только кофе 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
Да, мне реально повезло. К своим девочкам я очень хорошо отношусь. И подарки на праздники и выходные по желанию, даже голос не повышаю. Всегда иду навстречу всем пожеланиям. Как они ко мне, так и я к ним. Но слава Богу, что отвело от такого сотрудника..
Вы хороший человек и работодатель ,а таких людей очень мало .Видимо она Вас чем-то зацепила ,возможно она энергетический вампир.Не расстраивайтесь,Бог видит,кто кого обидел.
На привозе 26 ноября 2017
Вы ответственна, но не предусмотрительная. Надо было созвониться с человеком перед самой встречей, мало ли... Теперь вы знаете, что люди - не ваша копия, они все разные.
На привозе 26 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы хороший человек и работодатель ,а таких людей очень мало .Видимо она Вас чем-то зацепила ,возможно она энергетический вампир.Не расстраивайтесь,Бог видит,кто кого обидел.
Хороший человек не будет опускаться до оскорблений.
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Вы ответственна, но не предусмотрительная. Надо было созвониться с человеком перед самой встречей, мало ли... Теперь вы знаете, что люди - не ваша копия, они все разные.
Вот в этом моя проблема. О всех сужу по себе.
Чай не пью, только кофе 26 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Хороший человек не будет опускаться до оскорблений.
Добро должно себя защищать.Как аукнется,так и откликнется.
На привозе 26 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Добро должно себя защищать.Как аукнется,так и откликнется.
Добро так себя не защищает. Такими способами зло защищает себя перед злом.
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Хороший человек не будет опускаться до оскорблений.
Хороший не значит ангел. Все мы люди и у всех есть эмоции.
Чай не пью, только кофе 26 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Добро так себя не защищает. Такими способами зло защищает себя перед злом.
Вы не видели еще зла.
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы хороший человек и работодатель ,а таких людей очень мало .Видимо она Вас чем-то зацепила ,возможно она энергетический вампир.Не расстраивайтесь,Бог видит,кто кого обидел.
Спасибо, лично не знакомы, но спасибо за поддержку.
Чай не пью, только кофе 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
Спасибо, лично не знакомы, но спасибо за поддержку.
На привозе 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
Хороший не значит ангел. Все мы люди и у всех есть эмоции.
Согласна, но все же это не оправдание.
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Добро так себя не защищает. Такими способами зло защищает себя перед злом.
А какая была бы Ваша реакция?
Sunny_Anny 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
А что мне-радоваться?
Да! Что вас отвело и вы не попадете в рисковые ситуации из-за халатности человека. Что вам не придется думать ’блин, лучше бы я в тот день ногу сломала и не приехала на собеседование’. Или что рядом с вами не будет человека, с которым будет некомфортно. Вы не будете тратить на это нервы и сможете спокойно заниматься своей жизнью.
На привозе 26 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы не видели еще зла.
Я каждый день его вижу. Увы, мы все ходим не под Богом, а под дьяволом. И он вершит свои черные дела нашими руками.
Чай не пью, только кофе 26 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Согласна, но все же это не оправдание.
Не все люди твердокожие. Не судите по себе.У всех разная реакция на события в нашей жизни.
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Да! Что вас отвело и вы не попадете в рисковые ситуации из-за халатности человека. Что вам не придется думать ’блин, лучше бы я в тот день ногу сломала и не приехала на собеседование’. Или что рядом с вами не будет человека, с которым будет некомфортно. Вы не будете тратить на это нервы и сможете спокойно заниматься своей жизнью.
Да я уже и так отошла... В магазине отогрелась, наелась мандарин, ещё полчасика и поеду домой. И так полдня магазин закрыт был, пока я каталась туда-сюда.
На привозе 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
А какая была бы Ваша реакция?
Возможно такая же (в душе), но публично оскорбить человека не позволила бы себе.
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Я каждый день его вижу. Увы, мы все ходим не под Богом, а под дьяволом. И он вершит свои черные дела нашими руками.
Не пугайте меня, я мнительная.
На привозе 26 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не все люди твердокожие. Не судите по себе.У всех разная реакция на события в нашей жизни.
Я не сужу, а намекаю) А вы делайте выводы, или не делайте.
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Возможно такая же (в душе), но публично оскорбить человека не позволила бы себе.
Удалено администрацией...
На привозе 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
Не пугайте меня, я мнительная.
Все будет хорошо)
Чай не пью, только кофе 26 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Я каждый день его вижу. Увы, мы все ходим не под Богом, а под дьяволом. И он вершит свои черные дела нашими руками.
Вы чем-то занимаетесь или что-то знаете?Вам можно задать один вопрос?
На привозе 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
Удалено администрацией...
Вот вы говорите, что ответственный ч., а во всем вините какие-то эмоции. Вы взрослая, а не подросток, эмоции надо держать в узде, чтобы они не правили вами. Словом, старайтесь и все у вас получится)
На привозе 26 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы чем-то занимаетесь или что-то знаете?Вам можно задать один вопрос?
попробуте
Чай не пью, только кофе 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
Удалено администрацией...
Она скинула на вас негатив, поэтому у Вас такая реакция на нее.
Viktoryss 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
Ну так кто кому звонить должен? Если бы у меня не получалось, я бы точно предупредила.
Какая у неё машина? Вы о чём?
С чего Вы взяли, что машина может быть исключительно у Вас?
Некомильфо 26 ноября 2017
Тааа. Я тут недавно с одной советчицей встречалась)))
Хотела она у меня купить шапку для ребенка. Сама живет за городом, но работает в центре. Я согласилась привезти на работу ей. Созвонилась, договорились о времени. В этот день был проливной дождь. Я еле-еле, но доехала вовремя, стою у её работы, звоню - занято, звоню-занято .и так раз 10, наверное. И так не то что ваш абонент розмовляе, а прям обрывает. И тут до меня начинает доходить что мой телефон в ЧС. Я нахожу её в вайбере, она в сети. Отлично. Звоню. не берет трубку. Пишу - мол такая то такая то, стою вас жду. И ответ - извините, я забыла и уже уехала с работы. Занавес. Я её на *** готова была послать со всеми эпитетами. На улице проливной дождь, уехать не могу, маршрутки не останавливаются, такси- нет машин в моем направлении, аврал короче. Я была такая злая, шла пешком на другой проспект, чтоб хоть пересадками добраться домой.
Потом она мне написала ’я вам перезвоню’ и вот до сих пор звонит.
Думала в гостевой отзыв написать, предупредить,чтоб те кто с города никогда и ни за что с ней не встречались, если она просит. Пусть сама подъезжает. Но так руки и не дошли, злость отпустила. Да и нефиг мне было на встречу изначально идти. Никто ж меня тоже в ливень не выгонял ехать, сама согласилась. Но, блин, передумала - скажи, напиши. Я хотя бы время не тратила и развернулась хоть на полпути, а не её еще ждала у работы
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Вот вы говорите, что ответственный ч., а во всем вините какие-то эмоции. Вы взрослая, а не подросток, эмоции надо держать в узде, чтобы они не правили вами. Словом, старайтесь и все у вас получится)
Ну я же не на улице скандал устроила. Здесь можно..