26 ноября 2017

Вот ***!!! Я злая, просто не могу!!!

Позвонила одна мадам по поводу работы и попросила встретиться лично. Назначила я ей встречу на сегодня к 10-ти утра возле своего магазина. Утром встала, кругом-бегом приготовила завтрак, привела себя в порядок, машина не завелась, вызвала такси и приехала к магазину ровно к 10-00. Я человек ответственный и не приехать просто не могу!! Ну как это? Даже представить себе такого не могла..
А она не пришла!!! Я просто была в шоке! Как? Как так можно? И это с учётом того, что я из пригорода, а магазин в городе, т.е километров 25... Вернулась, просто разбитая..
показать весь текст
Ангел-предохранитель 26 ноября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Может, и безответственный человек. А может и что похуже ( Не надо сразу думать плохо, вот честно.
Я тут уже писала как-то, маме один заказ на свадьбу не оплатили, где-то через полгода она напомнила о себе и ей ответили родители заказчицы. А я все это время убеждала ее не думать плохо о человеке, мало ли.
Умерла девочка перед свадьбой.

Пусть лучше ваша соискательница будет безответственной.
С языка сняли!
Я так на одну из своих прошлых работ ’не дошла’. Договорилась о встрече, назначили время. А меня ночью с приступом аппендицита скорая увезла. И, конечно же, я не перезвонила на следующий день, по понятным причинам. Я перезвонила через 2-е суток. Сначала мой будущий директор с сомненьем отнесся к моей истории, но предложил после больницы прийти со справкой. Я дошла через почти 10 дней. В итоге проработала там почти 7 лет.
Sunny_Anny 26 ноября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
С языка сняли!
Я так на одну из своих прошлых работ ’не дошла’. Договорилась о встрече, назначили время. А меня ночью с приступом аппендицита скорая увезла. И, конечно же, я не перезвонила на следующий день, по понятным причинам. Я перезвонила через 2-е суток. Сначала мой будущий директор с сомненьем отнесся к моей истории, но предложил после больницы прийти со справкой. Я дошла через почти 10 дней. В итоге проработала там почти 7 лет.
Вот-вот. Ну нельзя сразу думать плохо о человеке и тем более что-топлохое ему желать.
автор Аноним_1355 26 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
А зачем назначать собеседование в воскресенье? Впервые о таком слышу. Вы настолько мало платите, что готовы, что ВАМ назначали время и место???
Мне не назначили...суббота и воскресенье у меня рабочие дни. Понедельник может бить виходним
Некомильфо 26 ноября 2017
Ответ для_MadonnA_
тоесть вы тоже считаете нормальным проклинать человека , даже не зная причины отсутствия ?
я считаю это ненормальным
сейчас везде правило , не знаю как у вас , у меня все салоны ( маникюр, парикмахер, косметолог ) , магазины ( когда товар на брони) перезванивают и спрашивают - вы будете у нас? ничего не изменилось ?
и я делаю точно также же , абсолютно со всеми людьми, вплоть до курьеров , мне дорого мое время , мне неудобно подводить других
слушайте. Ну вы ведь тоже поймите автора, она считает не нормальным не выполнять договоренность о встрече, и со зла называет с***кой кого-то там. Вы не считаете нормальным автора и тоже называете её неадекватом. Объясните где тут разница?
Чего вы считаете себя выше автора и в праве её называть как-то, а она никого не может назвать?
Вот лично в моем случае я за час, выходя из дома созвонилась, сказала ’я еду, всё ж в силе?’ и получила согласие. Вы думаете помогло? Мне он тут уже написали какая я редиска оказывается)) сама виновата - сама поверила. Но это я и так знаю. Ответственности с соскочившего с встречи это не снимает. Всё равно не приятно, когда не по-людски относятся