27 ноября 2017

Стационарный миксер Bosch или Zelmer

Девочки, расскажите, у кого есть девайс этот. очень хочу. Но наслышана, что бош не так уж и хорошо. Зелмер у меня мясорубка - работает без нареканий 6 лет. вот теперь хочу миксер стационарный. стоит ли переплачивать за бош?
irashapova 27 ноября 2017
у меня такой как на фото,1165 грн брала.Очень довольна.
Ламборджини 27 ноября 2017
у меня бош планетарный. Тесто только в нем замешиваю. Взбивает тоже на отлично.
автор Лапка 27 ноября 2017
Ответ дляirashapova
у меня такой как на фото,1165 грн брала.Очень довольна.
а давно пользуетесь? он не хлипкий?
irashapova 27 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
а давно пользуетесь? он не хлипкий?
у родителей он уже около 3х лет,вот и себе неделю назад купила.Не хилый.Чаша большая.Мощности на тесто и бисквиты хватает.Мастику тоже он мне замешивал))) Справился
автор Лапка 27 ноября 2017
Ответ дляirashapova
у родителей он уже около 3х лет,вот и себе неделю назад купила.Не хилый.Чаша большая.Мощности на тесто и бисквиты хватает.Мастику тоже он мне замешивал))) Справился
пошла куплю наверное) спасибо)
irashapova 27 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
пошла куплю наверное) спасибо)
не за что)) я довольна,надеюсь и Вы не пожалеете
nata575757 27 ноября 2017
Ответ дляirashapova
у меня такой как на фото,1165 грн брала.Очень довольна.
Добрий вечір. А яка то модель? Дякую
автор Лапка 27 ноября 2017
Ответ дляnata575757
Добрий вечір. А яка то модель? Дякую
381.61
nata575757 27 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
381.61
Дякую