28 ноября 2017

Погода.что происходит в Природе.сейчас еще цветочки

только по новостям передали.что нас ждет и даже до УКраины дойдет.кто владеет какой информацией и знаниями.давайте поговорим
Веселая моль 28 ноября 2017
И что к нам опять летит/ идет/ надвигается???
Кстати, вчера на сирени видела почки набухшие, зелененькие, как в апреле!
Папобус 28 ноября 2017
Конец света, запасаемся гречкой, спичкой и свечкой.
Кружите меня,кружите 28 ноября 2017
А что нас ждет? Просвятите
Схема сыра 28 ноября 2017
Рассказывайте, Автор, не томите.
Кошка Мурка 28 ноября 2017
неужели снег,метели,морозы?
НуКаНаКа 28 ноября 2017
Идет собачий холод((
Леплю из пластилина 28 ноября 2017
идет зима
Не буду 28 ноября 2017
шо там? Не томите ....
НаливайКа 28 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
И что к нам опять летит/ идет/ надвигается???
Кстати, вчера на сирени видела почки набухшие, зелененькие, как в апреле!
у нас снег лежит уже почти неделю
Садоводница 28 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
А что нас ждет? Просвятите
Страшно даже произнести.
Но буквально через пару дней начнется.
Никогда не было, и вот опять.
Грядет.
ЗИМА!!!!!!!!!!!!!
Блины со смайликами 28 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
идет зима
белые ходоки!
Скелет дыни 28 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
Страшно даже произнести.
Но буквально через пару дней начнется.
Никогда не было, и вот опять.
Грядет.
ЗИМА!!!!!!!!!!!!!
точно! Здравствуй елка новый год!
Схема сыра 28 ноября 2017
Легкий мороз и снег: синоптик рассказал, какой будет погода в Украине на Новый год

https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2017-...
ПоЗиТиВнАя 28 ноября 2017
Ответ дляПапобус
Конец света, запасаемся гречкой, спичкой и свечкой.
Зачем?
Еще с прошлого конца света гречка осталась.
А с позапрошлого - свечки, спички и зажигалки.
Папобус 28 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем?
Еще с прошлого конца света гречка осталась.
А с позапрошлого - свечки, спички и зажигалки.
ну да. На всяк випадок
Каяспер 28 ноября 2017
автор просветите вы о чем?
Осторожная 28 ноября 2017
Пишут что зима будет тёплой! А раньше говорили что самая морозная за последних сколько то лет! Балаболы, не верю этим синоптикам ни грамма!
Схема сыра 28 ноября 2017
Ответ дляОсторожная
Пишут что зима будет тёплой! А раньше говорили что самая морозная за последних сколько то лет! Балаболы, не верю этим синоптикам ни грамма!
Блины со смайликами 28 ноября 2017
Ответ дляОсторожная
Пишут что зима будет тёплой! А раньше говорили что самая морозная за последних сколько то лет! Балаболы, не верю этим синоптикам ни грамма!
хороший синоптик такой долгосрочный прогноз делать просто не станет
КАПСЛОЧНИЦА 28 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
Страшно даже произнести.
Но буквально через пару дней начнется.
Никогда не было, и вот опять.
Грядет.
ЗИМА!!!!!!!!!!!!!
+
а потом нежданно - никогда ведь такого не было - выпадет снег
Чики-брык 28 ноября 2017
Авто скорее всего о том, что через три года начнутся серьезные катаклизмы на всей планете. И Украину это коснется тоже. По АйСиТиВи в новостях такое предположение высказали.
Чики-брык 28 ноября 2017
Автор, так о чем Вы хотели поговорить? Верим в это или нет? Скорее да, чем нет. Природа не может не ответить на то, что с ней творит человек. Глобальное потепление дает о себе знать.
Осторожная 28 ноября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
хороший синоптик такой долгосрочный прогноз делать просто не станет
Однозначно! Максимум на 2 дня! И то приблизительно (второй день)
Я не Тролль 28 ноября 2017
http://prntscr.com/hgg7ue зима? ))))

не удивили =)
Я не Тролль 28 ноября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+
а потом нежданно - никогда ведь такого не было - выпадет снег
особо в шоке от выпадания снега наши коммунальные службы
автор Меряю от единицы 28 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
автор просветите вы о чем?
у нас еще года три есть.из за глобального потепления по всему миру природные пакости( и даже Украине достанется
КоролеВешна 28 ноября 2017
Зима уже близко!
Схема сыра 28 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
у нас еще года три есть.из за глобального потепления по всему миру природные пакости( и даже Украине достанется
Цитата:
у нас еще года три есть.из за глобального потепления по всему миру природные пакости( и даже Украине достанется[/ci
Да что Вы вокруг да около... дайте ссылку, прочитаем.
автор Меряю от единицы 28 ноября 2017
Ответ дляСхема сыра
Цитата:
у нас еще года три есть.из за глобального потепления по всему миру природные пакости( и даже Украине достанется[/ci
Да что Вы вокруг да около... дайте ссылку, прочитаем.
об єтом не первій год говорят ученніе .сегодня напомнили по новостям.
Блины со смайликами 28 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
об єтом не первій год говорят ученніе .сегодня напомнили по новостям.
конкретней