28 ноября 2017

Умные часы. Посоветуйте пжл

Дочка на нг попрлсила. Я см их столько разных, какие все таки выбрать?
Гладковыбритый шишун 28 ноября 2017
У моего 8-ми летнего сына q80, мы довольны
ПМСница 28 ноября 2017
Мы купили на НГ самые обычные Smart watch q 50.Заказывала здесь.Вроде как оригинал.У этих часов есть основная функция,а игры,камеры и пр,считаю,там ни к чему.Именно еще по этой причине купили часы,а не телефон.Подарим на НГ.С виду,вроде ничего::)
Гладковыбритый шишун 28 ноября 2017
Ответ дляПМСница
Мы купили на НГ самые обычные Smart watch q 50.Заказывала здесь.Вроде как оригинал.У этих часов есть основная функция,а игры,камеры и пр,считаю,там ни к чему.Именно еще по этой причине купили часы,а не телефон.Подарим на НГ.С виду,вроде ничего::)
А сколько лет вашему ребенку?
В q50 ограничения по возрасту из-за модели самого браслета часов
Romina83 28 ноября 2017
У нас одна из самых простых моделей - KidsGo, покупали в цитрусе. Уже больше полугода носим, все ок, никаких проблем с ними нет. Все основные функции есть, в играх и камере не вижу смысла, так как есть и смартфон у ребенка.
Цыбулька 28 ноября 2017
Ми тоже купили на 1е сентября Q50. ходит счасс в школу и гуляет.Мы очень довольны, звонить может, отследить могу, датчик снятия с руки есть.
автор Магиня 28 ноября 2017
Ответ дляRomina83
У нас одна из самых простых моделей - KidsGo, покупали в цитрусе. Уже больше полугода носим, все ок, никаких проблем с ними нет. Все основные функции есть, в играх и камере не вижу смысла, так как есть и смартфон у ребенка.
Ск держит батарея? Можно ли опред местонахождение ребенка и есть ли прослушка?
На границе 28 ноября 2017
у дочки q90, батарея держит, если не названивать 2 дня. Если звонить и что- то там покликать.... заряжаем каждое утро.
Все вроде бы ничего - отслеживание, звонки, друзья и тд. Главный, как по мне, недостаток, это динамик в них.. Когда я звоню дочке на перемене, изредка, узнать пошла ли она на тренировку или кружок после уроков, слышу все, что угодно, а она видимо не особо слышит меня ,если не повышать голос... говорим каждый о своем) хотя динамик на максимуме.
Прослушка тоже есть, но никогда ее не пользовалась и не собираюсь, это как-то...
ПМСница 28 ноября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А сколько лет вашему ребенку?
В q50 ограничения по возрасту из-за модели самого браслета часов
6 лет,первый класс
Romina83 29 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Ск держит батарея? Можно ли опред местонахождение ребенка и есть ли прослушка?
Все есть, батарея держит в среднем день-полтора, смотря как часто звонить. Местоположение в большинстве случаев определяется точно. Прослушкой не пользуюсь.
НаталяРудковська 30 ноября 2017
Вот тут на https://itarget.com.ua/catalog/smart-watch неплохой выбор есть. И цены есть разные , по разным бюджетам. Для подростков советую вам брать с GPS маяком модель, чтобы удобнее было отслеживать местоположение человека. С детьми и это очень удобно. Практичнее чем телефон, который можно где-то потерять.