29 ноября 2017

Мультипечь PHILIPS какие аксессуары к ней вам пригодились?

Сейчас хорошая акция Мультипечь PHILIPS Viva Collection HD9621/90 + любой аксессуар к ней в подарок. Самая дорогая к ней сковородка гриль, но нигде не найду отзыв о ее применении в печи, а по деньгам выгоднее ее брать в комплект. Решетка с шампурами мне кажется самая востребованная позиция. Форма для выпечки не прельщает, так как у меня хороший духовой шкаф. Не думаю, что там буду печь.
Если вы пользуетесь чем то, напишите пожалуйста, что вам пригодилось
Белоснежная 29 ноября 2017
Дайте пожалуйста ссылку где акция, тоже хочу :)
автор Кы-ы-ы-ця 29 ноября 2017
а везде и в розетке и в фокстроте цена одинаковая. Я не знаю тут можно ссылки ли давать?
Белоснежная 29 ноября 2017
Спасибо, нашла!
автор Кы-ы-ы-ця 29 ноября 2017
Ответ дляБелоснежная
Спасибо, нашла!
нет за что) только смотрю аксессуары на розетке дешевле по отдельности если покупать
Кокосиха 29 ноября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нет за что) только смотрю аксессуары на розетке дешевле по отдельности если покупать
А в комплектации уже есть одна чаша, в ней же можно тоже выпекать?
автор Кы-ы-ы-ця 29 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
А в комплектации уже есть одна чаша, в ней же можно тоже выпекать?
нету к сожалению . Весь день изучаю этот вопрос, девочки пишут можно печь в любых силиконовых формах
Кокосиха 30 ноября 2017
Увидела, можно и в формах из фольги. В Фокстроте акция до НГ.
Кокосиха 01 декабря 2017
Автор темы, вы купили?
автор Кы-ы-ы-ця 01 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
Автор темы, вы купили?
купила, жду доставку с фокстрот. СКазали в течении 3-5 дней доставят
Ваша прЭлесть 10 декабря 2017
Автор, опробовали агрегат? Напишите отзыв
Кокосиха 10 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, опробовали агрегат? Напишите отзыв
Я не автор, но купила.
Первый блин был комом, чуть назад не повезла, расстроилась. Но вот уже 3 дня едим картошку -фри (которая без масла))). И это не конец.
Заказала решётку для шашлыков. Хочу кебабы попробовать.

Рыбу запекала , суховата. Курица домашняя тоже. Все-таки совсем без масла можно готовить только жирные продукты -семга, скумбрия, свинина. Остальные продукты надо смазывать маслом. Закажу распылитель для масла.
Что понравилось: не сильно шумит, нет запаха. Но так чтоб закинуть и уйти как в мультиварке не получится, картошку надо встряхивать, рыбу -менять температуру и т.п.
Кокосиха 10 декабря 2017
Автор, кстати спасибо за наводку. Именно благодаря вашей теме узнала про такой агрегат и погрелась купить))