30 ноября 2017

кто знает, как восстановить тефлоновое покрытие мультиварки?

Я_поехала 30 ноября 2017
Купить новую чашу
Барабасиха 30 ноября 2017
Никак , только новую чашу покупать .
Утка_в_тапках 30 ноября 2017
Никак.
Разве что вы где-то тефлон раздобудете
Green_Cat 30 ноября 2017
Ніяк.
Тільки нова чашка.
VOGEL design 30 ноября 2017
новая чаша - примерно 400 грн
автор Значит надо 30 ноября 2017
новые такие не могу найти
Бабканадвоесказала 30 ноября 2017
Ответ дляЗначит надо
новые такие не могу найти
плохо искали. есть много размеров ;)
тефлон восстановить невозможно. мало того, пользоваться царапаным тефлоном = насыщать пищу крайне вредными веществами :(
автор Значит надо 30 ноября 2017
да, поцарапанным пользоваться не желательно, 100%. Оказывается, в фейсбуке есть ребята из Одессы, они вроде бы восстанавливают чаши, формы для выпечки, сковороды, так что спасибо всем за отзывчивость, буду пробовать...
забиякина 30 ноября 2017
И мне нужна чаша. На панасоник. Их уже давно не выпускают и заменить нет чем
Зарядка для хачапури 30 ноября 2017
Ответ длязабиякина
И мне нужна чаша. На панасоник. Их уже давно не выпускают и заменить нет чем
И у меня панасоник из первых, здесь видела не оригинал, но пишут, что подходит. Могу поискать ссылку, если хотите