ЖующаЯКонфету• 30 ноября 2017
Как делать такую укладку?
девочки, мастера, подскажите, как делать такую укладку? волосы тонкие, вьющиеся. на просто пенку не годится... интересует сама технология, с чего начинать и вообще. это я себе хочу. или лучше в салон всё-таки?
Аноним_1322• 30 ноября 2017
Я не мастер, но могу предположить, что надо подкрутить волосы на очень крупную плойеу ( скорее всего конусную). А потом вверх уложить попрядно. Укладочные средство лёгкое надо.
Король дивана• 30 ноября 2017
Скорей всего накрутка на 32 мм плойку и укладка с помощью пасты или чего-то матового фиксирующего