01 декабря 2017

Ваш выбор

Результат:
вже голосів: 76
27 (35.53%) ОАЭ
22 (28.95%) Тайланд
19 (25%) Шри Ланка
7 (9.21%) Индонезия
1 (1.32%) Индия
Аноним_Галя 01 декабря 2017
все!
автор Заставляличка 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
все!

было бы шикарно, но блин ДОРОГО.
ИзЮмрудная 01 декабря 2017
а еще данные - сколько человек - бюджет и прочее. пожелания.
отдохнуть можно в любом месте
автор Заставляличка 01 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
а еще данные - сколько человек - бюджет и прочее. пожелания.
отдохнуть можно в любом месте
не скажите. можно отдохнуть, а можно испортить психику из-за испорченного отдыха.
Фантазерша 01 декабря 2017
а вы на новый год планируете?вдвоем?
автор Заставляличка 01 декабря 2017
Ответ дляФантазерша
а вы на новый год планируете?вдвоем?
хочу до НГ. (пока мечты мечты). вдвоем.
Запасная спина 01 декабря 2017
А если ничего из этого?
Впрочем.. ОАЭ таки интересно.
Пушка заряжённая 01 декабря 2017
Мой выбор Занзибар . Хочу туда
ИзЮмрудная 01 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
не скажите. можно отдохнуть, а можно испортить психику из-за испорченного отдыха.
где например? была в индии и шри ланке - с детьми - психика на месте. ОАЭ - как египет только улучшеный вариант. Тайланд многие летают - всем нравится. В индонезию хочу - но на 4 пока дорого.
ИзЮмрудная 01 декабря 2017
тут цена играет не последнее место
Я_канеша_извиняюсь 01 декабря 2017
С Вашего списка, была везде, кроме Индонезии, выбрала бы Таиланд.
автор Заставляличка 01 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
где например? была в индии и шри ланке - с детьми - психика на месте. ОАЭ - как египет только улучшеный вариант. Тайланд многие летают - всем нравится. В индонезию хочу - но на 4 пока дорого.
у нас на родных курортах например.
dina358 01 декабря 2017
Выбрала бы Индонезию и Таиланд.
ИзЮмрудная 01 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
у нас на родных курортах например.
ну вы же пример дали - при чем тут родные курорты.
автор Заставляличка 01 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
ну вы же пример дали - при чем тут родные курорты.
ну ві же написали ’отдохнуть можно в любом месте ’.
ИзЮмрудная 01 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
ну ві же написали ’отдохнуть можно в любом месте ’.
автор вы тупите - в любом месте из вашего списка.
автор Заставляличка 01 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
автор вы тупите - в любом месте из вашего списка.
это как минимум некрасиво такое писать.
А если бы вы не тупили, то написали бы ’в любом месте из вашего списка’.
Ваши мысли никто не читает.
ИзЮмрудная 01 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
это как минимум некрасиво такое писать.
А если бы вы не тупили, то написали бы ’в любом месте из вашего списка’.
Ваши мысли никто не читает.
я у вас спросила про бюджет и пожелания от отдыха - в ответ тишина. вы никуда не собираетесь судя по всему. сколько денег есть?
АБВГДэшница 01 декабря 2017
в оаэ не понравилось - были абу-даби и дубай, два дня в каждом городе и дальше разочарование.
от шри-ланки в восторге, невероятная природа, своя история - но самостоятельно путешествовать проблематично, а вот с гидом маленькой группой - очень яркие впечатления
бали - остров очень понравился, опять таки природа и с точки зрения храмов/архитектуры мне было интереснее, чем шри-ланка.
что выбрать зависит от формата отдыха: лежать тюленем на пляже, ходить по магазинам в торговом центре, экскурсии, поездки на природу - нужно решить, что важно и интересно именно для вас
автор Заставляличка 01 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
я у вас спросила про бюджет и пожелания от отдыха - в ответ тишина. вы никуда не собираетесь судя по всему. сколько денег есть?
Зачем вам мой бюджет?
Моя тема ’Ваш выбор’. Мой отдых обсуждать я не просила.
автор Заставляличка 01 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
в оаэ не понравилось - были абу-даби и дубай, два дня в каждом городе и дальше разочарование.
от шри-ланки в восторге, невероятная природа, своя история - но самостоятельно путешествовать проблематично, а вот с гидом маленькой группой - очень яркие впечатления
бали - остров очень понравился, опять таки природа и с точки зрения храмов/архитектуры мне было интереснее, чем шри-ланка.
что выбрать зависит от формата отдыха: лежать тюленем на пляже, ходить по магазинам в торговом центре, экскурсии, поездки на природу - нужно решить, что важно и интересно именно для вас
Спасибо вам за ваш пост.
ИзЮмрудная 01 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Зачем вам мой бюджет?
Моя тема ’Ваш выбор’. Мой отдых обсуждать я не просила.
от него напрямую зависит выбор - шри ланка и бали - это разные вещи - да и Эмираты если нормальный отель тоже не дешево. Понятно - мечтайте дальше.
автор Заставляличка 01 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
от него напрямую зависит выбор - шри ланка и бали - это разные вещи - да и Эмираты если нормальный отель тоже не дешево. Понятно - мечтайте дальше.
Я не мечтаю, я летаю и отдыхаю.
ИзЮмрудная 01 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Я не мечтаю, я летаю и отдыхаю.
и где ж вы были ?
вы бы знали что билеты на самолет разбирают быстро и к новому году разобрали давно - сказочница.
автор Заставляличка 01 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
и где ж вы были ?
вы бы знали что билеты на самолет разбирают быстро и к новому году разобрали давно - сказочница.
печально.
ИзЮмрудная 01 декабря 2017
как то тема была - девушка спрашивала какая машина ХОРОШАЯ. как только начинали спрашивать сколько у нее есть денег - она говорила неважно. Пошли баталии что лучше мерс ауди или порш - и тут на 5 странице она спрашивает - а дэо матиз нормальная машина? у меня только 5 тыс есть.
Это не вы случайно были????
автор Заставляличка 01 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
как то тема была - девушка спрашивала какая машина ХОРОШАЯ. как только начинали спрашивать сколько у нее есть денег - она говорила неважно. Пошли баталии что лучше мерс ауди или порш - и тут на 5 странице она спрашивает - а дэо матиз нормальная машина? у меня только 5 тыс есть.
Это не вы случайно были????
)))))))))) машина у меня есть. Матиз не взяла бы в любом случает.
Повторюсь, я не прошу мне бюджет составлять. Может уже перестанете цепляться.
ИзЮмрудная 01 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
)))))))))) машина у меня есть. Матиз не взяла бы в любом случает.
Повторюсь, я не прошу мне бюджет составлять. Может уже перестанете цепляться.
короче - сидите дома - все равно вы никуда не поедете - из вашего списка до нового года. Удачи вам.
автор Заставляличка 01 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
короче - сидите дома - все равно вы никуда не поедете - из вашего списка до нового года. Удачи вам.
Спасибо. что ушли.
Нашли в капусте 01 декабря 2017
Таиланд Мечта