01 декабря 2017

Посоветуйте саміе удачніе модели трусиков VS

Чупа-чупс 01 декабря 2017
хлопковые брала - это капец а не качество, выжерживают пару стирок и видок потом еще тот. Покупаю маркс спенсер. ВС испоганились сильно.
Yusya_ya 01 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
хлопковые брала - это капец а не качество, выжерживают пару стирок и видок потом еще тот. Покупаю маркс спенсер. ВС испоганились сильно.
может не удачная модель, сколько не заказывала не было такого:( носятся на ура
Vfndtqrf 01 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
хлопковые брала - это капец а не качество, выжерживают пару стирок и видок потом еще тот. Покупаю маркс спенсер. ВС испоганились сильно.
Согласна,в прошлом году по акциям нагребла и обычные и дорогой серии,половину сразу продала ,5 шт оставила,жестт,резинки повылазили

Теперь или марк спенсер или кинга,все больше не эксперементирую
Чупа-чупс 01 декабря 2017
Ответ дляYusya_ya
может не удачная модель, сколько не заказывала не было такого:( носятся на ура
так несколько моделей((( что более менее носятся, это те что не из хлопка, например бесшовные и бразилианы. Но такое каждый день носить не будешь