01 декабря 2017

Нужен совет по кастрюлям

Хочу обновить кастрюли.

Остановилась на нержавейке

Посоветуйте, какие практичнее глянцевые или матовые?
Результат:
вже голосів: 23
12 (52.17%) Глянцевые
11 (47.83%) Матовые
Кишечная палочка 01 декабря 2017
Из нержавейки мне нравятся ТМ Рондол.Есть пару штук.Очень довольна.
автор Аноним_1369 01 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Из нержавейки мне нравятся ТМ Рондол.Есть пару штук.Очень довольна.
Спасибо. Сейчас поманиторю.
]Mrs.Сексуальность[ 01 декабря 2017
Я и не знала, что есть матовые. У меня обычные Бергофф, уже около 5 лет, как новые.
Рекламама 01 декабря 2017
У меня берхоф, 12 лет, как новые. Выгляди как Хром, глянцевый)
Оченьценная 01 декабря 2017
Для меня , Снаружи лучше мат , но внутри лучше брать более гладкие как глянец - мыть легче.
автор Аноним_1369 01 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
Для меня , Снаружи лучше мат , но внутри лучше брать более гладкие как глянец - мыть легче.
Так так и есть. Внутри все гладенькие.

снаружи Есть матовые и глянцевые
С перепою 01 декабря 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я и не знала, что есть матовые. У меня обычные Бергофф, уже около 5 лет, как новые.
я недавно матовую купила, мне больше нравятся.
С перепою 01 декабря 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я и не знала, что есть матовые. У меня обычные Бергофф, уже около 5 лет, как новые.
С перепою 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1369
Так так и есть. Внутри все гладенькие.

снаружи Есть матовые и глянцевые
и чайник сейчас жду мат+глянец в Бергофф
Редиска Я 01 декабря 2017
у меня лесснер-брала по акции кастр 2.6 л за 360 грн. так вот очень довольна! по сравнению с другими(ємалиров алюмин и прочими казанами )єто просто сказка! раньше когда я жила в Донецке у меня біл набор нержавейки( не знаю какой-подарили) и я очень активно пользовалась. теперь купила несколько кастрюль ємалированніх. за год 2 они віходят из строя! то ємаль отковірнулась то потемнела. вобщем лучше переплатить и купить хорошее. еще нравится фризман -там такие есть небольшие ковшики и кастрюльки для деткого питания))
vdoma.com.ua 01 декабря 2017
сейчас производители часто указывают сатиновая полировка-эта как матовая, но текстура немного отличается шероховатостью(нам не заметной) тоже хорошо себя зарекомендовали.
vdoma.com.ua 01 декабря 2017
Ответ дляРедиска Я
у меня лесснер-брала по акции кастр 2.6 л за 360 грн. так вот очень довольна! по сравнению с другими(ємалиров алюмин и прочими казанами )єто просто сказка! раньше когда я жила в Донецке у меня біл набор нержавейки( не знаю какой-подарили) и я очень активно пользовалась. теперь купила несколько кастрюль ємалированніх. за год 2 они віходят из строя! то ємаль отковірнулась то потемнела. вобщем лучше переплатить и купить хорошее. еще нравится фризман -там такие есть небольшие ковшики и кастрюльки для деткого питания))
Приходите к нам за Lessner, мы официальные дистрибьюторы)
ledisss 01 декабря 2017
У меня Бергофф уже 14 лет. Набор из 6 предметов. Ручка недавно отвалилась только в сотейнике. Очень качественная посуда.
автор Аноним_1369 02 декабря 2017
Ответ дляvdoma.com.ua
Приходите к нам за Lessner, мы официальные дистрибьюторы)
А где у Вас посмотреть кастрюли и цены на них Можно?
inna_businka 02 декабря 2017
вы знаете у меня кастрюли фирмы krauff,ооочень ими довольна,снаружи глянец и рисунок,уже 6лет пользуюсь,как новые...
vdoma.com.ua 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1369
А где у Вас посмотреть кастрюли и цены на них Можно?
на нашем сайте) у меня в профиле в объявлениях есть адрес или
https://vdoma.com.ua
lessner.in.ua

наши магазины
vdoma.com.ua 02 декабря 2017
еще в этом месяце будет приход по кастрюлям и сковородкам польского производителя Kinghoff -хорошо себя зарекомендовали, на неделе хочу сама попробовать их качество. Термокружки их ТМ есть, так не протекают, а ложила в холодильник держат часа 3 при +5.
С перепою 06 декабря 2017
Ответ дляvdoma.com.ua
Приходите к нам за Lessner, мы официальные дистрибьюторы)
ужасное качество, после недели использования внутри появилась ржавчина, сдала в магазин обратно.
kladovka_dp 06 декабря 2017
Ответ дляС перепою
ужасное качество, после недели использования внутри появилась ржавчина, сдала в магазин обратно.
а у меня Леснер есть 1 набор и просто 2 кастрюли, так вот набор паршивый был..треснула кастрюля, а отдельно кастрюльки не плохие -уже 3 года пользуюсь

покупала на леснере сайте, та что треснула-вернули деньги за неё, благо это случилось в первый месяц, а не спустя пол года.

Разные модели- разное качество.

но есть и лучше ТМ...Биол нравится, Kinghoff , Интерос эмалированные..вобще у меня с каждой фирмы по 1..пробую какие лучше)+для разных блюд. Молочку в нержавейке, в эмалированных супы, а мясо тушу в керамике.
vdoma.com.ua 06 декабря 2017
Ответ дляС перепою
ужасное качество, после недели использования внутри появилась ржавчина, сдала в магазин обратно.
да, к сожалению на Lessner есть случаи с браком кастрюль, и если много жалоб, то не зависимо от производителя, снимаем модель с продажи. В большинстве случаем не отказываем в возврате. Но не вся посуда Lessner на столько ’ужасна’. Спрос больше, чем негативных отзывов. Тем более на сайте мы никогда негатив не удаляем. Мы за честность и плодотворное сотрудничество.

Но а кому Lessner не по душе, всегда в продаже есть другие торговые марки, которые представлены на сайте
vdoma.com.ua 06 декабря 2017
а я скажу лично от себя, как от обычной хозяйки, которая тоже готовит) Вот мой набор Лесснера..естественно других торговых марок у меня больше, но и эта тоже есть
С перепою 07 декабря 2017
Ответ дляvdoma.com.ua
а я скажу лично от себя, как от обычной хозяйки, которая тоже готовит) Вот мой набор Лесснера..естественно других торговых марок у меня больше, но и эта тоже есть
значит, мне не повезло