Очень добрый аноним• 01 декабря 2017
Девочки, на украинсой версии Некста могут цены снижаться? :)
Редко оттуда заказывала. А на следующую зиму дочке присматриваю пальто, стало интересно, они цены в конце сезона не опускают? Или без разницы, что сейчас покупать, что в феврале?
И заодно спрошу совета, какие оттуда детские зимние пальто потеплее на нашу зиму, дутые или парки? Может, кто посоветует конкретную модель на девочку 6 лет :)
Железная тетя• 01 декабря 2017
Нет не опускают. Покупайте коды, там скидка около 30%. На нашу зиму Некст не беру. Они для еврозимы.
Жерица ночи• 01 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Это тоже еврозима ?
Железная тетя• 01 декабря 2017
Ответ дляНатали.София
А где можно купить код?
В единой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799-2445
Очень добрый аноним
• 01 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо, вот как раз код имеется, то и раздумываю над покупкой) Вот и сомневаюсь, не холодная ли будет...
Гигиенишвили• 01 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
Это тоже еврозима ?
Я покупаю такую на зиму, но мы в Одессе.
Автор, снижения цен не бывает, бывает, что размеры улетают. Бывает пополнение коллекции новыми товарами
Железная тетя• 01 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Знаете, я однозначно сказать не могу. Вообще это от ребенка зависит. Моя в подобной мерзнет при минусовой.
Гигиенишвили• 01 декабря 2017
А, немного другую купила
Она маломерит, р-р 8 лет на рост 116 уже можно носить как пальто, надо было 9 лет брать
Жерица ночи• 01 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили
У вас теплее чем в Киеве, но сырость больше и ветра . Вот думаю купить на зиму или нет. И доставка там 3-4 недели.. .
Жерица ночи• 01 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили
А, немного другую купила
Как думаете до какой температуры оно?
Гигиенишвили• 01 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
У нас последние зимы теплые, ходим в еврозиме запросто. Но лежит новый густи на внезапное обледенение))
Гигиенишвили• 01 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
Как думаете до какой температуры оно?
Для моего ребенка до -10. А со свитером теплым или флиской толстой наверно и больше
А я на шпагате• 01 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
Это тоже еврозима ?
Я такого плана пальто с Некст как раз лет с 5-6 на зиму и покупаю. Тепло. Живём в Киеве :) для горок берём комбез
Домашка• 01 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
Это тоже еврозима ?
сама звичайна наша зима, ці курточки теплі, я для школи вже пару разів купувала
Очень добрый аноним
• 01 декабря 2017
Ответ дляДомашка
А эти не маломерят ,подскажите?