02 декабря 2017

Аноним задал вопрос

Всем привет.

Впервые сталкиваюсь когда аноним (не зарегистрированный) пользователь на кидстафф задает вопрос по объявлению.

Как на него отвечать?? не вижу никаких кнопочек или окошек чтобы это сделать???
Уси-пуськи 02 декабря 2017
Никак.
автор Курс капусты 02 декабря 2017
Ответ дляУси-пуськи
Никак.
а в чем тогда смысл?
Шкала Радости 02 декабря 2017
Анонимы обычно оставляют номер телефона или электронную почту
Кисельная барышня 02 декабря 2017
Посмотрите, внизу под сообщением должен быть или номер телефона или адрес электронной почты
luda-00 02 декабря 2017
Емейл либо тел. должен был оставить. Но я не отвечаю, в профиле есть номер, кому действительно нужно, сам звонит.
автор obyavu 02 декабря 2017
Ответ дляluda-00
Емейл либо тел. должен был оставить. Но я не отвечаю, в профиле есть номер, кому действительно нужно, сам звонит.
спасибо))
Снатал2015 02 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
Посмотрите, внизу под сообщением должен быть или номер телефона или адрес электронной почты
+
Раньше обязательно регистрация была,но это не всем нужно