02 декабря 2017

Хто робив недавно біометричний паспорт?ціна?великі черги?

к.Буланова 02 декабря 2017
Я здавала у Львові (Паспортний сервіс на Словацького ) Черги є, але, я здала зі годину. Ціна 1200 грн, бо це терміновий. Отримаю за через 5 тижнів.
автор Фрося_Бурлакова 02 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
Я здавала у Львові (Паспортний сервіс на Словацького ) Черги є, але, я здала зі годину. Ціна 1200 грн, бо це терміновий. Отримаю за через 5 тижнів.
А не терміновий?
Сметчица 02 декабря 2017
Ок 900грн , примерно мес назад подали. Тот что мес делается, но сказали через 2-2,5мес будет готов. Киев, м.Осокорки. За час управились, пришли за 30 мин до открытия. После обеда говорят вообще очереди нет.
автор Фрося_Бурлакова 02 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
Я здавала у Львові (Паспортний сервіс на Словацького ) Черги є, але, я здала зі годину. Ціна 1200 грн, бо це терміновий. Отримаю за через 5 тижнів.
Тобто черга бачу реальна)
Кусачая Я 02 декабря 2017
Киев, универмаг Украина, срочный почти 1300, очереди есть, но небольшие. Заняло 6 недель
автор Фрося_Бурлакова 02 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Ок 900грн , примерно мес назад подали. Тот что мес делается, но сказали через 2-2,5мес будет готов. Киев, м.Осокорки. За час управились, пришли за 30 мин до открытия. После обеда говорят вообще очереди нет.
Дякую за інформацію. Які документи потрібно зібрати,дякую за відпов...
к.Буланова 02 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тобто черга бачу реальна)
Так, черга є , але не велика. Не терміновий десь 900 грн.
автор Фрося_Бурлакова 02 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Ок 900грн , примерно мес назад подали. Тот что мес делается, но сказали через 2-2,5мес будет готов. Киев, м.Осокорки. За час управились, пришли за 30 мин до открытия. После обеда говорят вообще очереди нет.
єто срочный 900?а то вижу девочки пишут 1200
Цветочница 02 декабря 2017
Днепр 1300 через знакомых без очереди, обещали через 3 недели. Посмотрим
А так очередь на запись официально на месяц вперёд
к.Буланова 02 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Ок 900грн , примерно мес назад подали. Тот что мес делается, но сказали через 2-2,5мес будет готов. Киев, м.Осокорки. За час управились, пришли за 30 мин до открытия. После обеда говорят вообще очереди нет.
Моя знайома здавала теж в Києві, казала черг нема, а у Львові всюди черги, може у нас люди більше паспорти роблять?
Цветочница 02 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дякую за інформацію. Які документи потрібно зібрати,дякую за відпов...
Ксерокопия паспорта и ИННа
Старые загранпаспорт паспорта
Всё
автор Фрося_Бурлакова 02 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Ксерокопия паспорта и ИННа
Старые загранпаспорт паспорта
Всё
А еще вижу заяву нужно,но это на месте уже. Да?
Я вся ваша 02 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
Моя знайома здавала теж в Києві, казала черг нема, а у Львові всюди черги, може у нас люди більше паспорти роблять?
От вас выезжать существенно ближе, чем из Киева, так что, скорее всего, действительно больше делают. Больше шансов поехать.

А там электронную регистрацию, вроде, запустили - кто-то по ней уже регистрировался?
Бармалеина 02 декабря 2017
Днепр, через паспортный сервис, срочный 1350 грн, уже пришел, сделали за месяц. В самом сервисе оформление заняло минут 40. Несрочный 950грн, обещают его делать 2,5-3 мес
Сметчица 02 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
єто срочный 900?а то вижу девочки пишут 1200
Не срочный, тот что месяц.
Бармалеина 02 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А еще вижу заяву нужно,но это на месте уже. Да?
Не было ничего такого, только паспорт укр, загран если есть, и ИНН. В паспортном сервисе все делается на месте и фото, и отпечатки, и оплата.
Сметчица 02 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
Моя знайома здавала теж в Києві, казала черг нема, а у Львові всюди черги, може у нас люди більше паспорти роблять?
Очередь была, но очень быстро двигалась.
angi 1 02 декабря 2017
Я читаю и понять могу Почему такие цена? Я понимаю от 1000 там например 1200 грн за срочный и получил там например через месяц А не срочный 900 грн??!!
Я за не срочный заплатила 557 или 567 и ни каких очередей Правда ждать 3 месяца
Не буду 02 декабря 2017
Киев .Осокорки.
записывалась по электронной очереди.пришли на указанное время за 10 мин.
пригласили точно по времени.сдавала 21 октября на срочный 1200 грн. смс пришла о готовности
30 ноября .ездила забирать после 16 часов .людей не было вообще
к.Буланова 02 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
От вас выезжать существенно ближе, чем из Киева, так что, скорее всего, действительно больше делают. Больше шансов поехать.

А там электронную регистрацию, вроде, запустили - кто-то по ней уже регистрировался?
Я намагалася зареєструватися більше тижня. Заходила щодня, коли вибираєш своє відділення далі все зависає. Потім прочитала, що треба заходити в 12 ночі, щоб зареєструватися, бо тільки так можна. Заходила кілька раз в 00.00, теж нічого не вийшло, обираю своє відділення і далі все скидає на початок. Ще пробувала через телефон, там трнеба якісь цифри натискати, теж нічого не вийшло.
автор Фрося_Бурлакова 02 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
Днепр, через паспортный сервис, срочный 1350 грн, уже пришел, сделали за месяц. В самом сервисе оформление заняло минут 40. Несрочный 950грн, обещают его делать 2,5-3 мес
ну як несрочный 950,если на сайте пишет570?
Бармалеина 02 декабря 2017
Ответ дляpola10
Я читаю и понять могу Почему такие цена? Я понимаю от 1000 там например 1200 грн за срочный и получил там например через месяц А не срочный 900 грн??!!
Я за не срочный заплатила 557 или 567 и ни каких очередей Правда ждать 3 месяца
Ну потому что через паспортный сервис не много дороже. Кому где удобно там и делает. Мне надо было чтоб я пришла и все в одном месте сделала, быстро и без километровых очередей.
Подтяжка 02 декабря 2017
Девочки, а сейчас делают загранпаспорт по умолчанию биометрический? Да?
Сметчица 02 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Ксерокопия паспорта и ИННа
Старые загранпаспорт паспорта
Всё
Паспорт+ загран если есть ,если захотите оставить вроде 60грн доплатить нужно+ инд.код. Ксерокопии не нужны ,они сами все делают.
Бармалеина 02 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну як несрочный 950,если на сайте пишет570?
автор Фрося_Бурлакова 02 декабря 2017
Ответ дляpola10
Я читаю и понять могу Почему такие цена? Я понимаю от 1000 там например 1200 грн за срочный и получил там например через месяц А не срочный 900 грн??!!
Я за не срочный заплатила 557 или 567 и ни каких очередей Правда ждать 3 месяца
Уже есть новая информация по ценах
Не буду 02 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
Я намагалася зареєструватися більше тижня. Заходила щодня, коли вибираєш своє відділення далі все зависає. Потім прочитала, що треба заходити в 12 ночі, щоб зареєструватися, бо тільки так можна. Заходила кілька раз в 00.00, теж нічого не вийшло, обираю своє відділення і далі все скидає на початок. Ще пробувала через телефон, там трнеба якісь цифри натискати, теж нічого не вийшло.
реєструвалася вранці о 8 годині 20 жовтня ,а записалась на 21 жовтня було багато вільного часу на протязі усього дня
Сметчица 02 декабря 2017
Ответ дляpola10
Я читаю и понять могу Почему такие цена? Я понимаю от 1000 там например 1200 грн за срочный и получил там например через месяц А не срочный 900 грн??!!
Я за не срочный заплатила 557 или 567 и ни каких очередей Правда ждать 3 месяца
У нас в гос. тоже такие цены. Но принимают 14чел в день, занимать очередь в 4 утра нужно. Это Борисполь.
Milla_olmashy 02 декабря 2017
Пару дней назад подала документы на паспорт дочке, не срочный, делать 3 месяца, заплатила 570 грн. Через месяц буду делать себе, срочный, взяла корешок на оплату 820 грн. Сумская область.
Подтяжка 02 декабря 2017
оформлення документа протягом 7 робочих днів, сума вартості адміністративної послуги подвоюється (і складає відповідно 506 грн.).

Таким чином вартість оформлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон становить 557,32 грн (оформлення протягом 20 робочих днів) або 810,32 грн (оформлення протягом 7 робочих днів).

Будь-які супутні послуги, якими пропонують скористатися при оформленні закордонного паспорта є виключно добровільними і жодна посадова особа не вправі примушувати громадянина cкористатися та оплачувати такі послуги!