02 декабря 2017

Приехала от бабушки. Накормила едой из печи

Боооожеее какой это вкус.... Борщ красный, картошечка на сковородочке с лучком жаренная))) Как бабушка в 80 лет управляоась с этим чугункоми и горщиком. Смотрела за процессом . Это же целая технология, надо знать в какой угол поставить, когда отодвинуть.... это вам не на плите регулировка. А вкус...... О Боги....
Раздражевская 02 декабря 2017
Да!!!!!!
Майор Медуза 02 декабря 2017
у меня такая печь в доме, не знаю как пользоваться
автор Бегущаяпо 02 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
у меня такая печь в доме, не знаю как пользоваться
’Русская’ печка?
Ля-ля-ля 02 декабря 2017
Здоровья крепкого Вашей бабушке ! Сама, когда бывала в деревне (бабушка была еще жива) , бабулечка готовила в печи.Вкуснее еды я не ела !!!
Цените эти моменты
Я не такая 02 декабря 2017
Да, помню тоже когда была маленькая у бабушки борщ, жаркое
Мамаша в бигудях 02 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
у меня такая печь в доме, не знаю как пользоваться
Зачем она вам тогда?! Это ж сколько места?
автор Бегущаяпо 02 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Здоровья крепкого Вашей бабушке ! Сама, когда бывала в деревне (бабушка была еще жива) , бабулечка готовила в печи.Вкуснее еды я не ела !!!
Цените эти моменты
Согласна с Вами. Ничего вкуснее я не ела. Обещали и капусняк сварить. Жду с нетерпением))))
Статус Ква 02 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Здоровья крепкого Вашей бабушке ! Сама, когда бывала в деревне (бабушка была еще жива) , бабулечка готовила в печи.Вкуснее еды я не ела !!!
Цените эти моменты
Ромашкинная 02 декабря 2017
Сто лет не ела такой еды. А видь когда то на ней в селе выросла.
Пффф 100% 02 декабря 2017
Эх, детство, детство... Моей бабушки уже нет
гражданинГрубиян 02 декабря 2017
у меня счас будет гастрономический оргазм, как я вспомнила этот вкус печи
Майор Медуза 02 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
’Русская’ печка?
да
Майор Медуза 02 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Зачем она вам тогда?! Это ж сколько места?
дом не мой.
Майор Медуза 02 декабря 2017
не моя собственность имело в виду
Пацаааааааан 02 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Согласна с Вами. Ничего вкуснее я не ела. Обещали и капусняк сварить. Жду с нетерпением))))
как жбы мне хотелось бабушку тоже сейчас!берегите ее!
bam_bina 02 декабря 2017
ммм, автор, я вам завидую. и благодарю вас за то, что напомнили мне о детстве - моя бабушка готовила в печи практически всегда. нереальный вкус у еды. просто нереальный.
Алёнушка78 02 декабря 2017
Завидую белой завистью, это так вкусно, моя бабушка тоже так готовила, но нет моей бабулечки уже три года...
Цените и любите бабушку, здоровья ей
КлараЦеткин 02 декабря 2017
Да, это правда, еда совершенно другая на вкус! Моей бабуле 91 и она до сих пор готовит еду в печи и принципиально не провела газ в свой дом, когда была возможность.
Единая страна! 02 декабря 2017
а хлеб,пироги,караваи и печенье в печи особенные.Бабушка жар руками загребала скраю,такие руки натруженные были...
постою_послушаю 02 декабря 2017
Здоровья Вашей бабулечке!
автор Бегущаяпо 02 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
не моя собственность имело в виду
Я бы тоже не справилась с готовкой в такой печи. Бабулечка настолько асс в своем деле. Это ж надо знать темп режим когда и как куда что отодвинуть. Это талантище. Руки ей целовала. Бог кулинарии. Таких сейчас единицы((
Кашка-маняшка 02 декабря 2017
Майор Медуза 02 декабря 2017
вы так расписали,хоть завтра с утра растапливай
автор Бегущаяпо 02 декабря 2017
Ответ дляКашка-маняшка
фото
Красота)))))
Оле Лукойе 02 декабря 2017
И я помню))
И плита еще на улице была-на ней летом варили.
И яишница там такааааяяя вкусная была(курочки свои бегали),огурчик ,помидорчик -с огорода,бабушка до сих пор жива(94 года),правда доживает уже у дочери,но голова в порядке,умничка такая,хотя жизнь тяжелая у нее была.
Богиня Жива 02 декабря 2017
Здравствуйте.Я на своей даче такое куховарю.Все уплетают за обе щеки. А хлеб какой,. а кулеш получаются, компот из копченых сухофруктов !Пошли в сад своих ароматных фруктов нарвали,землянички-клубнички, на городе- овощей-зелени- запахи и вкусы-божественны!
Рецепты от бабушки моей. люблю и помню ее, и благодарю.И качели, которые делал для нас дедушка. Благодарю Вас ,милая дама, Вы помогли оживить приятные воспоминания. Всех благ!
tanikis 02 декабря 2017
А.....А хочу к Вашей бабушке
Здесь на минутку 02 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
у меня такая печь в доме, не знаю как пользоваться
Я научилась за 3 дня. Теперь только на печи, хотя из города
Утка_в_тапках 02 декабря 2017
Мда...жаль, бабушки уходят,а вот какие бабушки будут у наших внуков?- с салатом их зелени,с тату на заднице и тд.бррр
Доставучая 02 декабря 2017
А моя бабуля такие пирожки пекла...жаль ее нет. Но вкус и воспоминания на всю жизнь