03 декабря 2017

Троллятина собака

Захожу на Кидстаф в раздел анекдоты...читаю и ахреневаю о того что пару дней подряд все темы из анекдотов выложенных на Кидстаф.
Помните про мамочку которой надо было уехать и некуда было пристроить маленького ребенка?
Падлюки троляки одним словом, а я переживала
автор Печенюшка 03 декабря 2017
Удалено администрацией...
Мастер Пис 03 декабря 2017
Это вы так себе так громко? Мне писала та мама с ребенком, и ей реально надо было уехать. Вопрос был решен
автор Печенюшка 03 декабря 2017
Я не верю в такие совпадения,, так текст один в один, кроме путевки в Ягипет
автор Печенюшка 03 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
Это вы так себе так громко? Мне писала та мама с ребенком, и ей реально надо было уехать. Вопрос был решен
И я не громко,
автор Печенюшка 03 декабря 2017
Это похоже какая то группа в Вайбер, и сегодня темы тупо копируют троляки сюда.
Колупалочка 03 декабря 2017
Да понятно, что все эти тексты спецом придумывают для повышения посещаемости
Приму в дар 03 декабря 2017
Ничегонепоняла..
Прасковична 03 декабря 2017
Шотам, душу уже выкупили?
автор Печенюшка 03 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
Ничегонепоняла..
На днях была темка в топе, писала девушка что ей срочно нужно уехать бла бла бла а немкем оставить маленького ребенка, и с собой брать не может. Многом девочки ей здесь предлагали свою реальную помощь, посидеть 10 дней с её ребенком...

Я как дура так прониклась что пару дней переживала за малыша ( в чужой квартире у чужих людей, мамы решает какие-то вопросы)

А сегодня захожу на Кашалот в раздел анекдоты.... и епсель 90%тем топовых оттуда. Тупо копируют троляки текст анекдотов, приколов и т.д выложенных в какой то группе и выкладывают здесь.
автор Печенюшка 03 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
Шотам, душу уже выкупили?
А ха ха, из той же оперы.
автор Печенюшка 03 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
Да понятно, что все эти тексты спецом придумывают для повышения посещаемости
Даже не придумывают , а тупо копируют тексты и вставляют сюда
автор Печенюшка 03 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
Это вы так себе так громко? Мне писала та мама с ребенком, и ей реально надо было уехать. Вопрос был решен
А вы наверное и есть та троллятина, блин я злая сейчас потому как за малыша очень переживала, у самой маленький ребенок без отца, и если я задерживаюсь на работе у меня прям шкура болит. Она не ест пока я не приду домой, а дома я в 21.30 22.30
Больше тут никому не поверю!!!!!
Пишущаяся 03 декабря 2017
тут когда то и отписывалась дамочка,что много заказных тем.плюс продвигают покупки на инсайтах.