03 декабря 2017

Сколько у вас просмотров в день?

Девочки, сколько у вас в день в среднем просмотров с рекламой (у меня информеры!)?
AljaAskerova 03 декабря 2017
Подскажите где на этом сайте смотреть их? Если без рекламы. На клумбе легко там статистику можно просматривать ежедневно. Но толку от этого мало просмотров 100 нет продаж, просмотров 3 2 продажи.
автор Могучий 03 декабря 2017
Ответ дляAljaAskerova
Подскажите где на этом сайте смотреть их? Если без рекламы. На клумбе легко там статистику можно просматривать ежедневно. Но толку от этого мало просмотров 100 нет продаж, просмотров 3 2 продажи.
напротив объявления кол-во просмотров за сегодня/кол-во просмотров всего
MaргаРитка 03 декабря 2017
С информерами от 20 ,по разному.
Если какая то акция, и я подписчикам делаю рассылку, то больше.
almera64 03 декабря 2017
По всем объявлениям? Это ж от их количества зависит) У меня больше ста штук. По каждому хоть раз в день просмотр есть, по некоторым несколько, по другим - до десяти. В целом до полсотни получается)) Без всяких информеров))
AljaAskerova 03 декабря 2017
Ответ дляМогучий
напротив объявления кол-во просмотров за сегодня/кол-во просмотров всего
Это я знаю, а общие количества как посмотреть?