03 декабря 2017

Девочки, помогите по фото найти платье!

VOGEL design 03 декабря 2017
хм, интересно ) я и не знала, что дли миниатюрных платье стоит дороже, чем для стандартных фигур
автор Простецкая 03 декабря 2017
спасибо огромное
Mama_malchikov 03 декабря 2017
Клевое, но и цена красивая. Хотя, если учесть что это не сетка, то возможно
автор Простецкая 03 декабря 2017
вы не вкурсе как у них с размерами?
автор Простецкая 03 декабря 2017
Девочка в теме новогодних платьев показала, я влюбилась
povitrulia 03 декабря 2017
Ответ дляMama_malchikov
Клевое, но и цена красивая. Хотя, если учесть что это не сетка, то возможно
не поняла, в смысле много или мало?
А_Шо_Такое 03 декабря 2017
Найти не помогу, но хочу сказать, что единственное приличное из всех, которые здесь выставляли вчера-сегодня.
VOGEL design 03 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
спасибо огромное
автор Простецкая 03 декабря 2017
было бы оно еще и бутылочного цвета...
автор Простецкая 03 декабря 2017
если у меня размер в известных марках М, а базарные варианты L, какой мне в нексте взять?
Неугомонная 03 декабря 2017
Если у Вас, например наш размер 46, то нужно тнять 34 и это будет английский размер.
Перловая Кашка 03 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
если у меня размер в известных марках М, а базарные варианты L, какой мне в нексте взять?
Mama_malchikov 03 декабря 2017
Ответ дляpovitrulia
не поняла, в смысле много или мало?
Не дешево, если учесть, что это не на каждый день. Но, если есть возможность носить такое платье часто, то спору нет. Опять же, смотря какой бюджет.
Мадам Подлинник 03 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Шутите?
автор Простецкая 03 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Шутите?
я думаю мне наверное нужно брать 12р, хотя некс ни разу не брала