03 декабря 2017

Ищу отзывы об кухонной машине фото

Очень понравился по функционалу и цене но отзывов нигде нет.
Поумничка 03 декабря 2017
и какая цена?
в прошлом году покупала кенвуд серый с Польшим, был 6500 вместо 11 тыс., очень довольна.
Да, я блондинка! 03 декабря 2017
знаю точно..что многофункциональные машины это не долговечно... если нужна мясорубка- покупайте мясорубку.. нужен блендер- покупайте блендер... а такая штука это маркетинговый ход...
Называйте меня Повелитель 03 декабря 2017
М´ясорубка реалізована погано - довгий виступ без опори.
Мені з ’таких’ тільки MUM від Боша сподобався.
автор КонФФетОшка 03 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
и какая цена?
в прошлом году покупала кенвуд серый с Польшим, был 6500 вместо 11 тыс., очень довольна.
2850 грн на олх
автор КонФФетОшка 03 декабря 2017
Вот и мне подозрительно низкая цена за такой набор. Смотрела Бош так там за 600 Вт нужно от 4500 грн отдать. А вообще нужен хороший миксер чтобы зефир смог потянуть и мясорубка.
Называйте меня Повелитель 03 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Вот и мне подозрительно низкая цена за такой набор. Смотрела Бош так там за 600 Вт нужно от 4500 грн отдать. А вообще нужен хороший миксер чтобы зефир смог потянуть и мясорубка.
М´ясорубка від Зелмер, а міксер краще брати як подрібнювач ’три в одному’ і теж не менше 600 Вт.
автор КонФФетОшка 03 декабря 2017
Рассматриваю ещё такие варианты, кто то сталкивался?
Отвечаю всем 03 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Рассматриваю ещё такие варианты, кто то сталкивался?
У меня такого плана Мулинекс , отличная штука.
Без комплексов 03 декабря 2017
Привезу с Польши KENWOOD Prospero KM287-6550грн
Без комплексов 03 декабря 2017
BOSCH MUM 4856 EU- 5000
BOSCH MUM 52120 EU- 4700