03 декабря 2017

Хочется сказать всем просто СПАСИБО

Девчонки, спасибо всем кто пишет здесь , помагает советом. Добрым словом . Это так редко сейчас встретишь в нашей жизни. Иногда , когда нужно какое то спасение - мы ищем его у друзей или в Семье .. но бывают ситуации когда и там глухо.. и я иду сюда .. просто мысли в слух . Простите .. вы лучшие девченки .
Аноним_1351 03 декабря 2017
И мне многие помогли советом и поддержкой .Спасибо вам,девченки!
Машуля 03 декабря 2017
Марфушечка душечка 03 декабря 2017
Кучерявочка 03 декабря 2017
Да, очень хочется,чтобы форум был добрым, позитивным,человечным,а не змеино-анонимным..верю,что адекватных людей, желающих помочь,все таки больше!!!
Не против 03 декабря 2017
Здесь помогут, только языком, тем более не всегда добрым и не всегда в тему) мой девиз- спроси на советчице, сделай.наоборот и будет 100 % попадание
Здесь на минутку 03 декабря 2017
И мне бы хотелось побольше доброты на форуме.
Бывает открываешь душу, а в нее сливают свой яд люди, которым ты не сделала ничего плохого.
Гвая 03 декабря 2017
Спасибо и от меня !
Много помощи, советов и поддержки !
Я , чуть что случается, сразу бегу сюда )

Яд тоже есть иногда, да , но мы же женщины )
Masja 03 декабря 2017
ЗаведУющая 03 декабря 2017
Мне тоже подсказали по делу не раз. Спасибо девчонки вы умнички
Аноним_1319 03 декабря 2017
и мне девочки помогали и помогают
Я всегда-всегда их вспоминаю добрым словом и посылаю позитывные флюиды
pupsik_y 03 декабря 2017
И мне давали дельные советы! Спасибо Вам девченки
Вся в кредитах 03 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
Здесь помогут, только языком, тем более не всегда добрым и не всегда в тему) мой девиз- спроси на советчице, сделай.наоборот и будет 100 % попадание
Ой, зря Вы так. Тут очень часто помогали и не только советом. Я много тем помню
-Milana - 03 декабря 2017
Согласна с вами ,автор!
Спасибо всем!!!

Советчица иногда,как палочка- выручалочка!
Маруська Му 03 декабря 2017
А мне гадости пишут всегда. От этого самооценка еще ниже(
annetta888 03 декабря 2017
И от меня спасибо!!!
Очень помогает форум
Дядя Жора 03 декабря 2017
Да, это правда, много полезного тут советуют девочки!
На змеюк стараюсь внимания не обращать
Головная 03 декабря 2017
Спасибо добрым девочкам и мальчикам(в моём случае)бывало и не раз, так плохо,а почитаешь добрые слова и реально легче становится.
Спасибо и недобрым людям,вы делаете нас сильнее
Лгин 03 декабря 2017
Да, советчицы рулит :)) а, если серьезно... Я неоднократно просила тут совета. И вот что заметила : вечером-ночью тут столько конструктива, советов, сочувствия. Но если с утра тема все ещё открыта, то подтягиваются столько негатива
Кирикова 03 декабря 2017
я тоже много полезного нашла.
Пусин Кукин 04 декабря 2017
и я обожаю кидстаф!всегда помогут и подскажут!спасибо Вам девочки!!!
а даже если нагрубит кто,то я его не воспринимаю в серьез.значит ему нужно вылить уду)плохо человеку))
Пусин Кукин 04 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Да, советчицы рулит :)) а, если серьезно... Я неоднократно просила тут совета. И вот что заметила : вечером-ночью тут столько конструктива, советов, сочувствия. Но если с утра тема все ещё открыта, то подтягиваются столько негатива
недосыпающие пишут)))
им бы поспать,а они на работе!вот и негатив!
Инфотуфелька 04 декабря 2017
Сидела щас на русском форуме-Германка. Так как переехала в Герм и много что интересует вот пыталась там у местных переселенцев разузнать что да как.Так там одни змеи...вообще нет доброго и ласкового слова..Каждаю су....а пытается только по сильнее сьязвить и поумничать(( Так что я тоже благодарна вам девченки с советчицы вы намного теплее и добрее и змей тут меньше чем на Германке...
Вредняжка 04 декабря 2017
Я тоже хочу сказать спасибо .
До этого я как-то замечала сплошной негатив в темах .
А потом неудачно подвернула ногу и наложили гипс . А я одна с ребенком живу
Я спросила кто как в такой ситуации справлялся а мне стали помощь предлагать по дому и продуктами
Я такого не ожидала . Было очень приятно .
Благо , на следующий день другой врач разрешил снять гипс и ходить с повязкой
Но вашу отзывчивость я буду помнить всегда .

Ps. Кому тогда не отписалась, не держите зла. У меня уже все хорошо . А вам большие спасибо
Баба Яга 04 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Да, очень хочется,чтобы форум был добрым, позитивным,человечным,а не змеино-анонимным..верю,что адекватных людей, желающих помочь,все таки больше!!!
я тоже верю в лучшее и доброе
Инфотуфелька 04 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
Я тоже хочу сказать спасибо .
До этого я как-то замечала сплошной негатив в темах .
А потом неудачно подвернула ногу и наложили гипс . А я одна с ребенком живу
Я спросила кто как в такой ситуации справлялся а мне стали помощь предлагать по дому и продуктами
Я такого не ожидала . Было очень приятно .
Благо , на следующий день другой врач разрешил снять гипс и ходить с повязкой
Но вашу отзывчивость я буду помнить всегда .

Ps. Кому тогда не отписалась, не держите зла. У меня уже все хорошо . А вам большие спасибо
Аааааа я Вас помню!!!! Да к вам многие тогда отозвались чтоб помочь! Классно!!!
Му ма му ма му 04 декабря 2017
и мне здесь дали 3 дельных совета. просто глаза открыли. про няню как-то спрашивала -так и оказалось. распрощалась с ней. спрашивала про жилье -мы выплачивали квартиру,а расписки не подписывал чудак,в итоге он нас и хотел просто обмануть ,мы вовремя спохватились. ну и 3й вопрос(дурной,блиН)-рожать третьего ? конечно же,рожать))
Муууумие 04 декабря 2017
и от меня спасибо огромное!!!!
Nikolinna 04 декабря 2017
Солидарна с Вами, автор!!!
Очень многим хочется искренне сказать СПАСИБО!
Много советов хороших и ,так сказать, для общего развития полезной информации.
Благодарю , девочки!!!
А Я Самая Самая 04 декабря 2017
Я со всеми вами, девченочки!
Кошка Мурка 04 декабря 2017
а я скажу спасибо, тем кто мне трендюлей давал :)) и волшебного пинка:) спасибо!