04 декабря 2017

Почему?

Почему удаляют мои рецепты, кто-то может дать ответ?
Julieta78 04 декабря 2017
Ну я не жаловалась на Вашу тему, но считаю,что то,что Вы выложили - не рецепт вовсе. Это примитивщина. Вы просто пиарите свой канал и накручиваете просмотры. Лично мне жалко было даже этих 2,5 потерянных на просмотр минут.
Eastgirl 04 декабря 2017
Потому что нельзя давать ссылки на другие ресурсы без описания. Напишите рецепт сюда, добавьте фото, если хотите - прикрепите ссылку, но вся информация должна быть подана здесь.
Иначе это просто реклама внешних ресурсов.
deksy 04 декабря 2017
мне тоже непонятно, почему удаляют нормальные темы
Julieta78 04 декабря 2017
Ответ дляdeksy
мне тоже непонятно, почему удаляют нормальные темы
Ну Вы явно не успели посмотреть рецепт. Ничего нормального в той теме небыло.
автор Natalya7211 04 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Ну Вы явно не успели посмотреть рецепт. Ничего нормального в той теме небыло.
Удалено администрацией...
Julieta78 04 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
автор Natalya7211 04 декабря 2017
Ответ дляEastgirl
Потому что нельзя давать ссылки на другие ресурсы без описания. Напишите рецепт сюда, добавьте фото, если хотите - прикрепите ссылку, но вся информация должна быть подана здесь.
Иначе это просто реклама внешних ресурсов.
спасибо
автор Natalya7211 04 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Julieta78 04 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Аня_я 04 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...