04 декабря 2017

Похвалите свою микроволновку

Девочки, нужна микроволновка без наворотов, единственное к ней требование, чтоб быстро разогревала еду. У кого такая есть, подскажите модель. Смотрела на Розетке, выбор скудный и отзывы очень противоречивые. Многие жалуются, что новая микроволновка греет хуже старой, хоть и имеет большую мощность. Помогите, завтра уже нужно купить.
Боюсь признаться 04 декабря 2017
хвалю
Коренная киевлянка 04 декабря 2017
У нас самсунг норм греет.
Научительница 04 декабря 2017
Бош нержавейка без наворотов. Отличная.
автор Губы рыбы 04 декабря 2017
Моя самсунг со всеми прибамбасами греет большую тарелку супа 3 минуты. Это же много или у всех так?
Аноним_1364 04 декабря 2017
Главное, не берите инверторную, лучше трансформаторную. Если инверторная сломается - дешевле будет ее выбросить, чем отремонтировать. Говорю по личному опыту. К тому же, она дороже, а плюсов в использовании я не вижу.
Обычно на инверторных написано inverter или что-то такое.
Интеллектуальные оладьи 04 декабря 2017
У меня деу, греет быстро.
1000вт
Дежурняшная 04 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Моя самсунг со всеми прибамбасами греет большую тарелку супа 3 минуты. Это же много или у всех так?
У меня самсунг без прибамбасов греет тарелку супа за минуту.

https://bt.rozetka.com.ua/samsung_me83krs_1bw/p997...
Дежурняшная 04 декабря 2017
А до этого была LG моя любимица. Сгорела из за кружки в которой оказались металлы( до сих пор в шоке). Тоже очень нравилась
автор Губы рыбы 04 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
У меня самсунг без прибамбасов греет тарелку супа за минуту.

https://bt.rozetka.com.ua/samsung_me83krs_1bw/p997...
Разморозка в два этапа или в один?
А поговорить? 04 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
У меня самсунг без прибамбасов греет тарелку супа за минуту.

https://bt.rozetka.com.ua/samsung_me83krs_1bw/p997...
У меня такая же. Довольна ею. Греет хорошо и быстро
Дежурняшная 04 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Разморозка в два этапа или в один?
Разморозка от веса .Если 500грм то 2мин Больше пока не размораживала
В один этап
автор Губы рыбы 04 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
Разморозка от веса .Если 500грм то 2мин Больше пока не размораживала
В один этап
Спасибо большое, вы мне очень помогли, наверное куплю ее.
Морковку дай 05 декабря 2017
Старая самсунг грела тарелку супа за 2 мин.
Новая электролюкс-за 3.
Если включаю элдуховку (в одной розетке)-вообще не греет.мощности не хватает