05 декабря 2017

Анонимные сообщения

Не получается писать анонимные сообщения. По какой причине это может быть?
Майена 05 декабря 2017
Анонимный бан?
автор барабанщица 05 декабря 2017
Ответ дляМайена
Анонимный бан?
это что такое?
Майена 05 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
это что такое?
Это администрация сайта так наказывает за нарушение) ну, если вы под анонимом кому-то нагрубил, оскорбили, мат написали, на вас пожаловались и вас админы лишили права анонимности на какое-то время. Это в профиле своем можно найти.
автор барабанщица 05 декабря 2017
Ответ дляМайена
Это администрация сайта так наказывает за нарушение) ну, если вы под анонимом кому-то нагрубил, оскорбили, мат написали, на вас пожаловались и вас админы лишили права анонимности на какое-то время. Это в профиле своем можно найти.
та никому не грубила, ни хамила....где именно в профиле можно это посмотреть?
ПуФФынка_мисс 05 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
та никому не грубила, ни хамила....где именно в профиле можно это посмотреть?
зайдите в свой профиль и красным по белому у вас будет написано ’за что’ и на ’сколько’:)))
автор барабанщица 05 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
зайдите в свой профиль и красным по белому у вас будет написано ’за что’ и на ’сколько’:)))
хм....ох и люди....
Вам огромное спасибо за ответ
ПуФФынка_мисс 05 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
хм....ох и люди....
Вам огромное спасибо за ответ
ну просто то, что для вас ’обычное высказывание мнения’ - для других оскорбления:))) Не стесняйтесь жаловаться. Может таким образом воспитаем некоторых ’советчиц’. Вместо мамки так сказать.
автор барабанщица 05 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну просто то, что для вас ’обычное высказывание мнения’ - для других оскорбления:))) Не стесняйтесь жаловаться. Может таким образом воспитаем некоторых ’советчиц’. Вместо мамки так сказать.
та да...