ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2017
Самокат, тяжкий вибір))) потребую поради
Дівчата, допоможіть. Замовило моє дитя самокат на Миколая. Дитю 7 років, хоче з великими колесами і щоб трішки на роллердромі кататись. Він в мене не супер спортсмен, щодня на ньому їздити не буде, тому мій бюджет 1 600. Який?
Буду дуже вдячна за поради
Играю у края• 05 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
Мы в этом гогду такой брали ребенку на лето. Отличный вариант.
Самый умный• 05 декабря 2017
+1 за Эксплоре! У нас такой, как по ссылке от Freedom_2015. Только сейчас я взяла бы модель подороже с амортизацией. А так самокат просто отличнейший! И что здорово, выдерживает вес и взрослого человека :) Я с сынулей вдвоём на нём иногда катаюсь :)