Ребенок очень плохо спит, по ночам вскакивает и орет, читала статью [url=´;]про детей[/url]. Не могу сказать что все идентично. но в чем то похоже. кто то сталкивался с таким?
У нас такое было, тоже где-то в таком возрасте. Ночью мог орать во сне, плакать, повторялось почти каждую ночь. Педиатр посоветовала сходить к психологу. У нас просто в это время еще младший ребенок родился и мне казалось что старший ревнует. Психолог попросила принести его рисунки. После беседы выяснилось, что проблема таки да, психологическая. Боится каких-то монстров. Она попросила его нарисовать, что или кого он боится. Потом они этот рисунок порвали в мелкие клочья. ’Уничтожали’ его страх. После этого как рукой сняло. В ту же ночь орать и плакать перестал.
Виктория Львовна• 05 декабря 2017
орет потому что хочет , чтоб мама была рядом? тогда у нас также было до 3-4 лет. Теперь молча посреди ночи приходит и ложится с в нашу кровать
Виолетта77• 05 декабря 2017
Ответ дляTildaDoll
да хороший метод !!!!!! у нас так же было