09 сентября 2013

Я не скандальный человек, Но что делать?

Ситуация такая дочка в школе зацепилась за партфель одноклассника нечаянно фартуком мальчик видя что фартук зацеплен начал с силой тянуть и оторвал полностю гипюровую рюшу попоплам так что зашить ее теперь не возможно!фартук стоит в среднем 250 грн!я позвонила его маме на что она мне ответила что вы от меня хотите это дети!!завтра пойду в школу и встречусь с этой мамой!подскажите может я в чем то не права?а нужно было промолчать это же дети?!и что этой маме сказать?
показать весь текст
Дежурный по кухне 09 сентября 2013
Сегодня малой пришел(8 кл)-2 пуговицы с ’мясом’ вырваны-нечаянно одноклассник потянул-рубашка итальянская 350грн.Вывод-или не одевать дорогую одежду в школу,или не заморачиваться с разборками и просто зашить,что я и сделала.У нас такое постоянно,я привыкла...
Я Главная 09 сентября 2013
У нас был случай..Бабушка пришла за внуком,собирает его вещи и тут начинает вопить на весь класс и махать руками, закрыла двери в класс и сказала,что пока не найдут их ручку-никто не выйдет все просто прозрели.Я своей малой сказала-на всякий случай не тусить с тем мальчиком
Любавишна 09 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
ага,и за перекись
О да! А еще папу пришлось с машиной вызывать с работы. Бензин и все такое
Выручалка 09 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Девочки, и я в тему. На моих глазах мою малую сегодня в спину толкнул одноклассник. Да так, что та распласталась вниз головой. Одно, что было в мыслях хоть бы не разбила голову. Слава Богу отделалась рваными колготами, битыми коленками, счесанными ладошками и слегка счесанным лбом. Так вот думаю, может тоже предъявить маме счет? Колготки не дешевые.
Моя кроха так в садике летела((( Девочка толкнула с лестницы.
Когда я пришла вечером забирать ребенка, няня не знала как мне сказать о происшествии. Хотела поговорить с девочкой-толкателем, не смогла. Она спряталась в шкафчик и держала дверь. Решила ждать маму девочки. Дождалась на свою голову - стоит, улыбается как дурочка и молчит. Я поняла, что больна вся семья, с кем там разговаривать?
Я Главная 09 сентября 2013
А вообще поражает это всё,вокруг столько всего плохого,столько злости,агрессии,Автор-будьте добрее,ведь от нас-родителей и нашего поведения зависит поведение в будущем наших детей,они же копируют нас во всём,заострив своё внимание на этой ситуации-вы учите скандалить и свою дочку.